На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

09.08.10  |  Ноутбук HP G62  
Ноутбук HP G62

Ноутбук HP G62

 

В свое время у компании HP был такой хитовый продукт – ноутбук с лаконичным названием HP 500. Секрет его успеха заключался в весьма нетривиальном сочетании качеств. С одной стороны, стоил этот портативный компьютер крайне дешево. С другой – в простом сером корпусе этой модели скрывался неожиданно хороший для «бюджетника» дисплей и весьма удобная клавиатура . Да и простота дизайна была относительной – выглядел HP 500 хоть и неброско, но достаточно элегантно.

MSI CR410 - классический ноутбук на платформе AMD Danube

MSI CR410 - классический ноутбук на платформе AMD Danube

 

Ассортимент ноутбуков компании Micro-Star International (MSI ) серии Classic пополнился ещё одной моделью под названием CR410, аппаратная составляющая которой базируется на платформе AMD Danube.

Новинка оснащена 14,1-дюймовым экраном с разрешением 1366 х 768 и LED-подсветкой, мобильной версией двухъядерного процессора Athlon II, может быть оборудована до 8 Гб оперативной памяти и жёстким диском объёмом 250, 320 либо 500 Гб. За вывод изображения и другой графики на дисплей отвечает интегрированный видеоадаптер Mobility Radeon HD 4270.

Цена останется единственным преимуществом нетбуков

Цена останется единственным преимуществом нетбуков

 

Компания Acer недавно представила в США серию 10,1-дюймовых нетбуков под брендом eMachines по цене всего $200. Пожалуй, это самая низкая цена нетбука в мире (особенно, если учесть параметры: Atom N270, 1 Гб ОЗУ, 160-Гб HDD). И это не случайно: источники из среды производителей ноутбуков считают, что со временем цена останется единственным привлекательным параметром нетбуков.

Apple вошла в тройку лидеров по продажам ноутбуков

Apple вошла в тройку лидеров по продажам ноутбуков?

 

По данным аналитиков Deutsche Bank, Apple неожиданно оказалась на третьем месте в мире по объемам продаж ноутбуков, обойдя такие компании, как Dell , Toshiba и Lenovo . Неужели компьютеры MacBook стали столь популярными во всем мире? Не все так просто.

Оказывается, что такие данные появились из-за того, что инвесторы классифицируют планшетный компьютер iPad, продажи которого стартовали в начале апреля, как ноутбук. Именно из-за этого, а также потому, что данный планшет пользуется сумасшедшим спросом (продано более 3 млн единиц по всему миру) аналитики и причислили Apple к лидерам мирового рынка мобильных ПК. До появления в продаже iPad компания находилась на седьмой строчке рейтинга лидеров этого сегмента рынка.

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam: золотая бабочка

 

Нетбуков нынче в продаже очень много. И все они похожи друг на друга. Чтобы выделить свой продукт из сотен устройств-конкурентов, у производителя есть два пути. Первый вариант: можно сыграть на дизайне, сделав нетбук максимально привлекательным внешне. Второй путь – попытаться хотя бы немного улучшить начинку. Ведь невысокая производительность – действительно слабое место миниатюрных ноутбуков.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL