На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Lenovo G560 – недорогой ноутбук с достаточно большим дисплеем

Lenovo G560 – недорогой ноутбук с достаточно большим дисплеем 

В эпоху нетбуков и смартбуков на второй план отошли ноутбуки с большими дисплеями. Но их не перестали производить и новые модели выходят с завидной быстротой и регулярностью. Не успела компания Lenovo на выставке CES 2010 представить свою новую серию ноутбуков «Essential G», как первые модели уже появились в продаже.

11.03.10  |  HP TouchSmart tm2t  
HP TouchSmart tm2t

HP TouchSmart tm2t - Tablet PC для требовательных пользователей 

Компания HP представила свой очередной Tablet PC. Он не конкурент для Apple iPad – у него другая ценовая категория и сегмент рынка. И если планшет iPad с его однозадачной ОС и прочими недостатками – это скорее элемент имиджа и средство для развлечения, то HP TouchSmart tm2t – это полноценный Tablet PC с относительно невысокой ценой, способный решать серьезные задачи.

Ноутбук Nokia Booklet 3G

Ноутбук Nokia Booklet 3G 

Nokia Booklet 3G - это первый нетбук от Nokia. Шасси Nokia Booklet 3G сделано из цельного куска алюминия, на манер новых ноутбуков Apple, а его размеры 265х185х20 мм, при весе всего 1,25 кг. Nokia Booklet 3G

Gigabyte объявил о создании M1000C и M1000N
 

Gigabyte объявил о создании M1000C и M1000N 

Общее представление


Расположенный на Тайване производитель аппаратного обеспечения Gigabyte объявил о создании двух новых нетбуков, которые пополнят линейку ультрапортативных мини лэптопов компании. M1000C и M1000N будут идти с “передовым ” стыковочным дизайном  (в некоторых регионах док-станция может быть опционной) и новым центральным процессором Atom N470.

Lenovo начал отгрузку 8-ми ячеистой версии ноутбуков S10-3t

Lenovo начал отгрузку 8-ми ячеистой версии ноутбуков S10-3t

Все модели ноутбуков S10-3t, которые Lenovo перечислял на своем сайте, до сегодняшнего дня шли с 4-х ячеистой ионно-литиевой батареей. Но тем из вас, кому не хватает мощности, сегодня предлагается версия с 8-ми ячеистой батареей. По сообщениям Netbooked, Amazon  принимает заказы. Сейчас, эта модель также занесена в списки Newegg и J&R.com. Самое приятное, что эта 8-ми ячеистая версия стоит  $499, что на $50 дешевле, чем две модели находящиеся в наличии на сайте.

Ноутбук S10-3t будет идти с ОС Windows 7 Starter и оборудован процессором Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, и 512Кб кэш памяти. Как и свои старшие братья он оборудован  10,1 дюймовым со

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL