На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Замена клавиатуры на Вашем ноутбуке

Замена клавиатуры на Вашем ноутбуке

Вы когда-нибудь переворачивали компьютерную клавиатуру вверх дном и пытались ее трясти, вследствие чего на стол высыпались крошки, волосы, шерсть домашних питомцев и много-много всякого, что со временем влияет на работоспособность клавиш, и клавиатуры в целом, либо уже повлияло, и моментально приходит идея – замена клавиатуры, которая избавит меня от всяких проблем.

Чистка ноутбука

Чистка ноутбука

Сегодня принято было решение создать новость в которой будет освещена чистка ноутбука и в какие сроки ее следует выполнять.

Давайте попытаемся рассмотреть на примере автомобилей. Каждый автолюбитель прекрасно знает, что при эксплуатации своего автомобиля, обязательно следует выполнять техническое обслуживание, допустим, замена масла в двигателе через определенное расстояние, точно так же следует обращаться и со своим вернослужащим ноутбуком.

Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

ASUS ZENBOOK UX31E-RY029V имеет цвет корпуса Hot Pink, вторая же модель ASUS ZENBOOK UX31E-RY024V получила название корпуса Rose Gold. Естественно, визуально модели ничем не отличаются, как только цветовым оформлением, потому далее в новости я объединю просто как ноутбук ASUS ZENBOOK UX31E.

Ноутбук Toshiba Satellite C серии

Ноутбук Toshiba Satellite C серии

В новинках установлена LED матрица имеющая светодиодную подсветку, максимальное разрешение дисплея составляет 1366 х 768 пикселей. Ноутбуки Toshiba будут поставляться на базе процессоров Intel и AMD, так же обещается дискретная видеокарта. Максимальный объем жесткого диска будет составлять до 1 Тбайт.

Ноутбук Toshiba Mini NB510 порадует своей работой от батареи

Ноутбук Toshiba Mini NB510 порадует своей работой от батареи

Пресс-служба компании Toshiba сообщила о выходе свежей модели, ноутбук Toshiba Mini NB510 порадует своей работой от батареи. Новинка будет  радовать своего хозяина долгосрочностью работы при отсутствии элетро сети при помощи стандартной аккумуляторной батареи. По словам компании, время от автономного источника питания составит около 9 часов.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL