На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

09.04.12 | Чистка ноутбука

Чистка ноутбука

Чистка ноутбука

Сегодня принято было решение создать новость в которой будет освещена чистка ноутбука и в какие сроки ее следует выполнять.

Давайте попытаемся рассмотреть на примере автомобилей. Каждый автолюбитель прекрасно знает, что при эксплуатации своего автомобиля, обязательно следует выполнять техническое обслуживание, допустим, замена масла в двигателе через определенное расстояние, точно так же следует обращаться и со своим вернослужащим ноутбуком.

Чистка ноутбука

Сегодня принято было решение создать новость в которой будет освещена чистка ноутбука и в какие сроки ее следует выполнять.

Давайте попытаемся рассмотреть на примере автомобилей. Каждый автолюбитель прекрасно знает, что при эксплуатации своего автомобиля, обязательно следует выполнять техническое обслуживание, допустим, замена масла в двигателе через определенное расстояние, точно так же следует обращаться и со своим вернослужащим ноутбуком. Основное что следует помнить – это профилактическая чистка ноутбука

sistema-ohlajdeniya
, по личному опыту можем сказать, что данную операцию стоит проводить в период от полу года, до года. Так же еще одним способом для понимания следует ли провести чистку ноутбука, является контроль теплового режима. Если же Ваш ноутбук работает при температурах свыше 65 градусов, это как раз и является признаком, того, что стоит провести профилактику. Такая достаточно рядовая операция как для сервисного центра выполняется достаточно быстро, в течении нескольких часов в зависимости конструкции ноутбука. Во время проведения такой процедуры, полностью заменяются термопрокладки и термопаста, чистится радиатор и куллер, а так же куллер смазывается специальной жидкостью. Далее ноутбук проходит тестирование с замерами температур. Собственно говоря, наш сервисный центр при выдаче ноутбука показывает клиенту программу при помощи которой можно мониторить температуры, благодаря которым вы будете лично понимать, необходима ли профилактика ноутбука или же нет. Специально мы сделали статью в которой более полно и более детально описана чистка ноутбука , в которой охвачена так же чистка ноутбука в ситуации когда на него попала жидкость.

 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL