На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Ноутбук MSI GX660(R) для фанатов игровых баталий в мобильном формате

Ноутбук MSI GX660(R) для фанатов игровых баталий в мобильном формате

 

Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI ) официально заявила о выпуске новой модели ноутбука под названием GX660(R), который имеет ярко выраженную игровую направленность.

Новинка базируется на платформе Intel Calpella и имеет в своём распоряжении процессор семейства Intel Core i7. Графическая составляющая представлена производительным видеоадаптером Mobility Radeon HD 5870 с 1 Гб видеопамяти на борту, а для хранения данных предусмотрено два жёстких диска по 500 Гб каждый, объединённых в массив RAID 0, объём оперативной памяти стандарта DDR3 составляет 12 Гб. Используемый в устройстве 15,6-дюймовый дисплей характеризуется максимальным разрешением 1920 х 1080 пикселей и прекрасно подходит как для игр, так и для просмотра видео.

Ноутбук Hannsbook SN10 от Hannspree достиг Великобритании

Ноутбук Hannsbook SN10 от Hannspree достиг Великобритании

Hannsbook SN10 оснащен новым DDR2 N450/N470 вместе с 1Гб RAM и жестким диском до 250Гб

Hannspree – это имя известно благодаря телевизорам и мониторам, но компания занимающаяся бытовой электроникой в последние годы выпустила несколько моделей ноутбуков. Hannspree недавно выпустила ноутбук Hannsbook SN10, который сейчас можно приобрести в Великобритании. 10,1-дюймовый ноутбук продается в двух цветовых исполнениях – красном и черном, дисплей имеет противобликовое покрытие и разрешение 1024 х 600 пикселей и процессор Intel Atom Pine Trail. Если вы хотите приобрести этот конкретный гаджет то вам нужно будет выбрать чип 1,66ГГц Atom N450 или 1,83ГГц Atom N470.

ноутбук Dell M101z на платформе AMD Nile

11,6-дюймовый ноутбук Dell M101z на платформе AMD Nile

 

Сейчас хороших бюджетных ультрапортативных ноутбуков с 11,6-дюймовым экраном очень мало: эта ниша почти полностью заменена 10-дюймовыми нетбуками. Встречаются и решения на базе платформы Intel CULV Core 2, которая имеет неплохую производительность, отличные показатели автономной работы, но слабую интегрированную графику. Поэтому некоторые производители устанавливают дискретную ускорители в такие ноутбуки, что делает их дороже.

MSI выпустит 3D-ноутбук в сентябре

MSI выпустит 3D-ноутбук в сентябре

 

Как сообщают источники из среды производителей компонентов для ноутбуков, в середине сентября этого года компания MSI планирует выпустить ноутбук с поддержкой стереоскопической 3D-технологии. Его цена составит не более $935.

Apple могла купить Palm но HP предложила более выгодные условия

Apple могла купить Palm, но HP предложила более выгодные условия

 

Как сообщает Дэн Фроммер (Dan Frommer) из издания Silicon Alley Insider, Apple участвовала в переговорах по покупке своего конкурента, компании Palm, однако её обошла HP , предложив огромную сумму в $1,2 млрд. Также наряду с HP и Apple в переговорах участвовали ко

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL