На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Еще один новичок от компании Acer

Еще один новичок от компании Acer

К разряду компактных ноутбуков добавился еще один новичок от компании Acer, а именно нетбук Acer Aspire One, модель D270. Данная новинка доступна в настоящее время в некоторых интернет-магазинах, в состоянии предпродажи. Рассматриваемый сегодня нетбук характеризуется  поддержкой свежего процессора на базе Intel Cedar Trail. Платформа Cedar Trail весьма свежа, модель D270 будет одной из первых использующих такое новшество, в этом плане компания Acer опережает своих конкурентов из Lenovo, Samsung, а так же Asus
Специальный прайс лист для СЦ

Комплектующие для ноутбуков

Данная новость была создана специально для всех сервисных центров Украины занимающихся ремонтом ноутбуков, Специальный прайс лист для СЦ в котором находятся комплектующие для ноутбуков. Хотелось бы сказать несколько слов как пользоваться прайс листом. Открыв прайс с наименованием товара, добравшись до колонки с ценами помеченными Спец1 и Спец 2, сразу возникает вопрос, на какую колонку стоит ориентироваться. Следует обращать вниманеи на колонку Спец 2 которая имеет розничную цену либо же мелкий опт, Спец 1 цена начинает действовать когда Вы берете от 10 и более штук.

Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

 Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

В борьбе за компактность и легкость, комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах. Таким образом, косвенно относящаяся к разделу комплектующие для ноутбука, веб-камера в своем будущем должна будет пожертвовать своими размерами, тем самым не потерять, а даже более того улучшить свои технические характеристики, осуществлять съемку в HD качестве. Данная тенденция возбудит новую волну конкурентоспособности в изготовлении малых по размеру комплектующих к ноутбуку, нетбуку, ультрабуку и тому подобному, что так же повлечет большие перестановки на рынке. Первым, что стоит отметить...
Комплектующие для ноутбука

Комплектующие для ноутбука

С понедельникиа 5 декабря было обновление товара и цен в следующих разделах:

o       Mio

o       Ati

o       Intel

o       NVidia

o       Sis/Via

o       Mio/Clocker

o       Power/Charger

o       Flash Memory

o       Net

o       Other Chip

o       Power Mosfet

o       Sound Chip

 

Правила удаления влаги из чипов

Правила удаления влаги из чипов

Введение

Цель данной статьи – описать характер воздействия влажности на SMT-компоненты в пластиковых и прочих поглощающих влагу корпусах, дать представление об их классификации по уровню чувствительности к влажности, хранению, упаковке и маркировке в соответствии с мировыми стандартами, а также рассмотреть общепринятые рекомендации по подготовке ЭК, подвергшихся воздействию влажности, к пайке оплавлением.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL