На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Ноутбук с ручкой для переноски - это удобно!

Ноутбук с ручкой для переноски - это удобно!

Наверное, представленный концепт под названием «Playing By Heart» дизайнера Чанга Шуза (Zhang Shouze) не выиграет в номинации «самый стильный ноутбук». Но вот звание самого удобного ему вполне по плечу – дело в том, что автор концепта оснастил свой мобильный компьютер ручкой для удобной транспортировки. Идея, безусловно, лежала на поверхности, ведь ноутбук – это мобильный компьютер, так почему же для того, чтобы обеспечить эту самую мобильность, нужно пользоваться разными сумками и чемоданами?

MSI GE700 – игровой ноутбук с дискретной графикой от ATI

MSI GE700 – игровой ноутбук с дискретной графикой от ATI

В последнее время производители сконцентрировались на стремительно растущем рынке нетбуков и не часто радуют нас по-настоящему большими и мощными игровыми ноутбуками. Тем приятнее анонс игрового ноутбука MSI GE700 с 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1680х1050, процессором Intel Core i5 и дискретным видео ATI Radeon HD5730 с 1 Гб видеоОЗУ. Помимо большого дисплея, мощного процессора и производительной видеокарты игровой ноутбук MSI GE700 укомплектован 4 Гб ОЗУ (DDR3), емким жестким диском (от 250 до 500 Гб) и пишущим DVD-приводом.

Ноутбук Archos 13 модернизирован процессором D510

Ноутбук Archos 13 модернизирован процессором D510

Он будет выпускаться со следующего месяца


Archos 13 — приятный классный ноутбук производства французского гиганта портативных компьютеров. Сообщается, что Archos 13 называемый A13PS выйдет в следующем месяце. Хотя это устройство было показано во время CeBIT 2010, но он был в тени более известных брендов. 
Сейчас он будет оснащен центральным процессором Intel D510, который является последним основанным на Pinetrail процессором от американского производителя-гиганта чипов. Этот процессор будет иметь два ядра и будет первым процессором Atom имеющим двухъядерную архитектуру, которая ожидается, что значительно увеличит производительность. С тактовой частотой 1,66 Ггц и 1Мб кэш памяти второго уровня этот процессор является самым лучшим в семействе Atoms в лиге процессоров CULV.

10-дюймовый мини ThinkPad в Австралии

10-дюймовый мини ThinkPad в Австралии

Мы знаем о ThinkPad X100e, но этот для нас новый. На одном форуме сообщалось, что  кто-то видел нетбуки Lenovo ThinkPad Mini 10 в школах в Австралии. В отличии от единственного  официального нетбука ThinkPad т. е. X100e, Mini 10 имеет очень толстую кромку вокруг монитора и логотип Mini 10 там где должен находится номер модели. Он имеет клавиатуру «Chiclet» и обычную сенсорную панель и трекбол. Он имеет возможности WLAN и явно выглядит как дешевая версия обычно впечатляющего дизайна Thikpad.

3D-ноутбук ASUS G51J 3D

"Настоящий" 3D-ноутбук ASUS G51J 3D 

Совсем недавно мы писали о ноутбуке с возможностью просмотра трехмерного контента Acer Aspire 5738DG. Остальные производители ноутбуков тоже не сидят на месте. Так компания ASUS представила ноутбук с возможностью просмотра трехмерных изображений, фильмов и игр ASUS G51J 3D.

Но похоже ноутбук ASUS все же на шаг впереди в зарождающейся категории 3D ноутбуков. По заявлению производителя, ASUS G51J 3D построен на технологии NVIDIA 3D Vision, имеет 120-ти герцовый экран диагональю 15,6 дюймов и активные очки "с затвором".

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL