На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Acer готовит очередной нетбук с двумя ОС

Acer готовит очередной нетбук с двумя ОС

Во время официального запуска в Англии ноутбука TimeLineX, способного работать до 12 часов на одном заряде батарей, менеджер мобильных продуктов Acer Мартино Момбрини (Martino Mombrini) заявил о том, что компания работает над вторым нетбуком с двумя операционными системами.

Первым таким решением Acer была модель Aspire One AOD250, выпущенная в октябре прошлого года. Новая модель получит имя AOD260 и, как предшественник, будет оснащена двумя ОС: Android и Windows. Дата выхода устройства пока неизвестна.

9-ти дюймовый планшетный ноутбук от Netbook Navigator скоро поступит в продажу за $599

9-ти дюймовый планшетный ноутбук от Netbook Navigator скоро поступит в продажу за $599

Похоже, люди наконец то полюбили планшетные ноутбуки, особенно после того, когда iPad стал реальностью. Nav 9 от Netbook Navigator один из тех устройств, которые полагаются на свою доступность и совместимость в сражении с более известными брэндами такими как Apple и HP (HP Slate). 
Simmbook облачный нетбук за $190

Simmbook: "облачный" нетбук за $190

Компания Simmtronics совместно с IBM и Canonical на днях объявила о начале продаж нетбуков Simmbook, ключевым достоинством которых является низкая цена – всего 190 долларов США. Новинка нацелена на страны с развивающейся экономикой.

Simmbook, первоначально доступный на развивающихся рынках, таких как ЮАР, будет поставляться с предустановленным программным обеспечением IBM Client for Smart Work, которое включает IBM Lotus Symphony и открывает доступ к веб-сервисам IBM LotusLive для коллективной работы, предоставляемым в среде «вычислительного облака» (Cloud Computing). В зависимости от варианта поставки, программный пакет нетбука может быть дополнен ПО Lotus Notes, Lotus Sametime и другими приложениями IBM Lotus для рабочего взаимодействия.

30.03.10  |  Нетбук MSI U250  
Нетбук MSI U250

Нетбук MSI U250: характеристики, цена

На официальном сайте компании Energy Star, ответственной за продвижение одноименного стандарта, появились технические характеристики ранее неизвестного нам нетбука MSI Wind U250. На соответствующей странице утверждается, что появление продукта на рынке состоялось ещё 15 марта, но официального релиза пока не было, и в новостной ленте эта модель ранее не была замечена.

ASUS N82JV и N61JA: ноутбуки с USB 3.0

ASUS N82JV и N61JA: ноутбуки с USB 3.0

По данным неофициальных источников, компания ASUSTeK Computer планирует вскоре представить новые мультимедийные ноутбуки на базе платформы Intel Calpella. Среди ожидаемых новинок – 14-дюймовый N82JV-VX020V и 16-дюймовый N61JA-JX008V.

Обе модели оснащены дисплеями с разрешением 1366

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL