На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

ASUS уменьшит объёмы производства нетбуков из-за конкуренции с iPad

ASUS уменьшит объёмы производства нетбуков из-за конкуренции с iPad

 

Компания ASUS столкнулась с тем, что во второй четверти года продажи её нетбуков оказались ниже ожидаемого уровня. В первую очередь, компания связывает это с конкуренцией со стороны планшета Apple iPad. Более того, на конференции с инвесторами глава компании Джерри Шен (Jerry Shen) заявил, что прогнозы на третий квартал этого года, традиционный период повышенного спроса, снижены до 1,4 млн единиц нетбуков.

ASUS планирует выпуск трех планшетов Eee Pad

ASUS планирует выпуск трех планшетов Eee Pad

 

Исполнительный директор ASUS Джерри Шен (Jerry Shen) на конференции, посвященной подведению итогов работы во втором квартале, сообщил о дальнейших планах компании. В декабре текущего года или январе 2011 года ASUS начнет выпуск своего первого планшета Eee Pad. Новое устройство под названием Eee Pad EP121 оснащено 12-дюймовым сенсорным дисплеем , процессором Intel Core 2 Duo и имеет на борту операционную систему Microsoft Windows 7 Home Premium. Цена новинки составляет около $1000.

MSI объявил о новом FX600 как части модной линейки F

MSI объявил о новом FX600 как части модной линейки F

MSI недавно выпустил линейку F для тех кто отдает предпочтение моде. Линейка работает на i3 или Core i5, хотя я немного удивлен, что здесь нет в качестве опции Core i7, так как линейка отдает основное внимание мультимедиа.
Ноутбуки ASUS B Series на батареях от Boston-Power

Ноутбуки ASUS B Series на «долгоиграющих» батареях от Boston-Power

 

Пресс-служба компании ASUSTeK Computer анонсировала выпуск ноутбуков из новой продуктовой линейки ASUS B Series, в которых элементом питания является литий-ионный аккумулятор Boston-Power Sonata Long Life Battery, обеспечивающий, как заявлено, в три раза больший период автономной работы по сравнению с традиционными батареями для ноутбуков.

Ноутбук HP Pavilion dv6-3030er

Ноутбук HP Pavilion dv6-3030er: разнообразие видов

 

Иногда бывает так, что хочется совместить «в одном флаконе» сразу два ноутбука. Один очень нравится внешне, но не устраивает своей начинкой. Другой обладает чрезвычайно подходящей конфигурацией – но правильные компоненты помещены в нем в скучный корпус. С HP Pavilion dv6 такие проблемы едва ли возникнут. Начать с того, что его внешний вид едва ли способен кому-то не понравится.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL