На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

D900F Panther: первый ноутбук с Intel Core i7-980X

D900F Panther: первый ноутбук с Intel Core i7-980X

На выставке NAB Expo, проходящей с 12 по 15 апреля в Лас-Вегасе, компания Eurocom представила первый в мире ноутбук с шестиядерным процессором Intel Core i7-980X Extreme Edition, который является обновленной версией D900F Panther Mobile Workstation. Кроме того, на том же мероприятии состоялся официальный анонс новой версии D900F Panther Mobile Server, оснащенной процессором Intel Xeon W5680.

Удароустойчивый ноутбук WORTMANN TERRA MOBILE 1430 PRO

Удароустойчивый ноутбук WORTMANN TERRA MOBILE 1430 PRO

Среди выпускаемых компанией WORTMANN AG портативных компьютеров появилась защищённая от неблагоприятного воздействия ударов, вибрации и влаги модель TERRA MOBILE 1430 PRO, заключённая в прочный корпус из магниевого сплава (заявлено соответствие всем требованиям военного стандарта MIL STD 810F).

Ноутбук обладает габаритами 353 x 256 x 37-41 мм, весит 2,5 кг и управляется операционной системой Windows 7 Professional. При этом в его арсенале присутствуют:

Продажи ноутбуков могут не возрасти во второй половине года

Продажи ноутбуков могут не возрасти во второй половине года

Источники, близкие к производителям ноутбуков, сообщили свои прогнозы относительно второй половины этого года. Так, они считают, что традиционное время повышения спроса на рынке ПК в США и Европе может не принести столь ощутимого роста поставок мобильных компьютеров, как в прошлые годы.

К примеру, в 2009 году 40% ноутбуков было продано в первой половине года, а 60% — во второй. Ещё раньше можно было наблюдать соотношение 30% и 70% соответственно. Между тем, как отмечают производители, в этом году мировые поставки ноутбуков в первой и второй половине года могут распределиться в соотношении 1:1 из-за сильного спроса на ноутбуки в Китае.

Lenovo ThinkPad T410i - бюджетный ноутбук на новой платформе

Lenovo ThinkPad T410i - бюджетный ноутбук на новой платформе

Компания Lenovo представила свой самый доступный бюджетный ноутбук в линейке ThinkPad с диагональю 14,1 дюйма. Новинка получила название ThinkPad T410i и базируется на платформе Intel Calpella, сердцем которой, в данном случае, является процессор Core i-330M с тактовой частотой 2,13 ГГц. Ноутбук Lenovo ThinkPad T410i доступен в нескольких конфигурациях и может быть укомплектован дисплеем разрешения 1280 х 800 или 1440 х 900, модулями оперативной памяти общим объёмом 2, 3 или 4 Гб, жёстким диском

MSI продемонстрировала ноутбук с 3D-дисплеем

MSI продемонстрировала ноутбук с 3D-дисплеем

Тайваньская компания MSI на днях продемонстрировала свой первый ноутбук с 3D-дисплеем. Появления этого устройства ждали еще в начале года на выставке CES 2010, но видимо, что-то не сложилось, и только сейчас пользователи получили возможность разглядеть новинку поближе.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL