На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Новенький стильный ноутбук Samsung Series 7 Gamer

Новенький стильный ноутбук Samsung Series 7 Gamer

Совсем недавно, буквально еще на днях в Южной Корее был показан новенький стильный ноутбук Samsung Series 7 Gamer. Данный девайс имеет роскошный вид, который ориентирован на модную молодежь интересующейся интересными вещами, например как сегодняшний аппонент. Такой ноутбук Samsung придется к лицу как парням, так и девушкам.

Asus с 28-нм видеокартами NVIDIA Kepler

Asus с 28-нм видеокартами NVIDIA Kepler

Тайваньская компания занимающая лидирующие позиции на рынке, решила создать, вернее даже обновить несколько ноутбуков Asus с 28-нм видеокартами NVIDIA Kepler. Данные видеоускорители будут сотрудничать с ноутбуками на базе 22-нм процессорах компании Intel Ivy Bridge. В планах компании создать несколько таких моделей попадающих в линейку мультимедиа, игровых и бизнес класса, возможно такой малый процент специально создан для тестирования обновленных аппаратов на спрос покупателя.

Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Самые интересные новинки можно было наблюдать на всемирной выставке CES 2012, проходившей в начале января текущего года, на которой огромное количество компаний представляла свои разработки, одной из таких новинок является свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony. Модель будущего прототипа имеет роскошный внешний вид, которым собственно говоря ноутбуки Sony всегда отличались. Корпус сверхтонкого ноутбука выполнен из прочного и легкого сплава металла.

Внешний оптический привод от компании Pioneer

Внешний оптический привод от компании Pioneer

Благодаря востребованной компактности и мобильности в настоящее время, часть ноутбуков, а тем более нетбуков, не оснащены в штатной комплектации DVD-RW, потому, хозяевам приходится при потребности приобретать дополнительные комплектующие для ноутбука, такие как внешний оптический привод от компании Pioneer. Данная модель получившая имя BDR-XD04 научена работать с многослойными дисками, что в данный момент становится все более актуальней, этот привод с легкостью «общается» с матрицами имеющими три, а так же четыре слоя покрытия BDXL стандарта.

MSI не перестает радовать своими новинками

MSI не перестает радовать своими новинками

Компания MSI не перестает радовать своими новинками, в этот раз предлагаем обратить свое внимание на ноутбук MSI GT783, который относится к разряду Gaming Series, что в свою очередь должно обязательно интересовать отважных любителей поиграться в компьютерные игры.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL