На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

17.01.12 | Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Самые интересные новинки можно было наблюдать на всемирной выставке CES 2012, проходившей в начале января текущего года, на которой огромное количество компаний представляла свои разработки, одной из таких новинок является свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony. Модель будущего прототипа имеет роскошный внешний вид, которым собственно говоря ноутбуки Sony всегда отличались. Корпус сверхтонкого ноутбука выполнен из прочного и легкого сплава металла.

Свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony

Самые интересные новинки можно было наблюдать на всемирной выставке CES 2012, проходившей в начале января текущего года, на которой огромное количество компаний представляла свои разработки, одной из таких новинок является свежий 13.3 дюймовый ультрабук от компании Sony. Модель будущего прототипа имеет роскошный внешний вид, которым собственно говоря ноутбуки Sony всегда отличались. Корпус сверхтонкого ноутбука выполнен из прочного и легкого сплава металла. По периметру корпуса расположены выход шины USB, S-Dub, HDMI, разъем для наушников и слот под карту памяти формата SD.

 

 

 

 

 

Сегодняшняя модель ультрабука возможно имеет визуально общие внешние черты, но, благодаря своим габаритам он не относится к подгруппе ноутбуков. Так же он включит в себя свежие технологии, например такой процессор как Sandy Bridge, либо Ivy Bridge позволит работать от аккумулятора значительно дольше, компактный твердотельный винчестер отлично вписывается внутрь корпуса ультрабука. Компания обещает, что купить данный компьютер можно будет в приделах до 1000 долларов, выпуск которого намечен на 2012 год.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL