На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

19.05.11  |  KeyTweaker  
Пользователям ноутбуков не привыкать к ситуации, когда отдельные клавиши находятся не там, где они просто обязаны быть, а некоторые клавиши, привычные по любимой десктопной клавиатуре и вовсе отсутствуют. Понятно, что физически добавить к своему ноутбуку еще пару клавиш не получится, однако используя утилиту KeyTweaker ситуацию раскладки клавиатуры на вашем ноутбуке вполне можно улучшить.
Пошаговая инструкция подключения ноутбука к телевизору

Как подключить ноутбук к телевизору?

Для всех желающих подключить ноутбук к телевизору мы расскажем Вам о нескольких вариантов оного. Конечно просмотр фильмов на большом экране телевизора намного более впечатляет чем на меньшем дисплее ноутбука, да и поиграть в любимые игры на большом экране телевизора тоже придаст больший интерес. Игры конечно в том случае если у вас современный плазменный телевизор, если же это модель телевизора с низкими показателями отклика матрицы то лучше продолжать играть на ноутбуке. Фильмы же можно просматривать и на обычных не современных телевизорах при помощи вашего компьютера или ноутбука. Также это сократит расходы на покупку DVD, да и если вы часто скачиваете фильмы из интернета то это поможет вам экономить время и деньги на запись DVD.

NVIDIA выпустит 28-нм видеокарты GeForce в последней четверти года

NVIDIA выпустит 28-нм видеокарты GeForce в последней четверти года

 

Как сообщает источник, первые 28-нм чипы NVIDIA уже подходят к стадии tape out. Компания собирается представить настольные видеокарты GeForce с 28-нм GPU осенью, в последней четверти 2011 года. Мобильные версии ускорителей выйдут немного позже.

ASUS раскрыла свои планы на 2011 год

ASUS раскрыла свои "нетбучные" планы на 2011 год

 

Один из крупнейших игроков на рынке мобильных компьютеров, компания ASUSTeK Computer раскрыла свои планы касательно нетбуков на 2011 год. Тайваньский производитель планирует в текущем году запустить в продажу 3-4 новых нетбука Eee PC, не включая выпуск обновлённых моделей. При этом нижний ценовой порог для устройств этой категории останется на уровне $399. Средний ценовой диапазон будет начинаться с отметки $499, а модели high-end-класса будут стоить не меньше $599.

Недавно ASUS выпустила на тайваньском рынке нетбук Eee PC 1015W с ценой $548. В марте компания планирует представить другую модель, по дизайну очень похожую на Eee PC 1015W, но отличающуюся более мощным  процессором.

Подробности о следующем процессоре для iPad 2 и iPhone 5

Подробности о следующем процессоре для iPad 2 и iPhone 5

 

Мы уже слышали ряд слухов относительно следующего чипа для мобильных решений Apple. Ресурс AppleInsider сообщает более точные данные об этом процессоре, ссылаясь на тот же источник, который в 2008 году сообщил о секретной сделке между Apple, Imagination Technologies и Samsung о производстве чипов, используемых в настоящее время в iPhone 3GS и iPhone 4.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL