На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

VIA VX900 – быстрая графика для нетбуков и неттопов

VIA VX900 – быстрая графика для нетбуков и неттопов

Компания VIA официально представила новый производительный видеочипсет VIA VX900, предназначенный для нетбуков и неттопов. VIA все еще пытает впрыгнуть в уходящий поезд специализированных HD-видео решений, который возглавляют решения Nvidia ION, и именно для завоевания хоть небольшого кусочка этого рынка предназначен новый чип VIA VX900. Работать новый чип должен совместно с процессорами VIA, обеспечивая воспроизведение HD-видео и воспроизведение HD Flash.

MacBook Air в платине и бриллиантах

MacBook Air в платине и бриллиантах

В последнее время нас просто-таки заваливают "приодевшейся" электроникой. Стюарт Хьюз (Stuart Hughes), отметившийся недавно самым дорогим телевизором в мире, решил взяться за короля стиля среди ноутбуков. В результате на свет появился MacBook Air Supreme Ice Edition - тяжелый как в плане общего веса, так и цены. "Снежная" версия тонкого ноутбука от Apple покрыта 2,5 кг платины, логотип компании, также

HP EliteBook 8740w - новый флагман среди ноутбуков от HP

HP EliteBook 8740w - новый флагман среди ноутбуков от HP

HP представила новый флагман своей линейки мощных ноутбуков EliteBook. Новинка называется HP EliteBook 8740w и обладает впечатляющим функционалом. Она будет оснащаться процессорами Intel Core i5 и Core i7, вплоть до 4-ядерного Core i7 с тактовой частотой 1,73 ГГц. Кроме того, здесь будет два порта USB 3.0 и мощная графическая система в трех исполнениях - Quadro FX 2800M, Quadro FX 3800M или FirePro M7820.

Планшетный нетбук с поворотным дисплеем Haier X220 приходит в США

Планшетный нетбук с поворотным дисплеем Haier X220 приходит в США

Ноутбук X220 имеет возможность 3G

Haier похоже решил присоединится к партии планшетников, а также планирует выпустить на рынок США свою последнюю модель X220. Ноутбук X220 имеет 10-дюймовый сенсорный дисплей, который можно вращать а также может быть использован как планшетник, при дисплее находящимся над клавиатурой.

Sony Vaio M сейчас продается в США

Sony Vaio M сейчас продается в США

Мы сообщали о показе Sony Vaio M в Европе, и ожидали, что вскоре он поступит в продажу. Этот новый бюджетный нетбук от Сони стал также продаваться в США. Некоторые электронные розничные торцы такие как J&R.com и TigerDirect имеют его для продажи за примерно $379. Заметим, что TigerDirect ошибочно причислил его к еще одной модели Vaio W.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL