На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

ноутбуки MSI FX600 и FR600

Новые 15,6" ноутбуки MSI FX600 и FR600

 

Одновременно с анонсом ноутбука CR420 компания MSI представила ещё две новые модели - FR600 и FX600. Особенностью новинок является фирменное покрытие 3D totem seal coating, которое не только защищает от царапин, но и придаёт ноутбукам элегантный внешний вид. Кроме того, они поддерживают такие технологии как Turbo Drive Engine+, GPU Boost, THX, Cinema Pro, Intel Wireless Display.

MSI CR420 классический ноутбук

MSI CR420: 14" классический ноутбук

 

Компания MSI добавила в линейку ноутбуков Classic Series новую 14-дюймовую модель CR420. Этот компактный и легкий ноутбук оснащается процессорами Intel Core i5, отличается опциональной поддержкой Intel Wireless Display, и позиционируется как решение для беспроводных мультимедийных развлечений.

кризис — не помеха спросу на ноутбуки

In-Stat: кризис — не помеха спросу на ноутбуки

 

Похоже, продолжающийся глобальный экономический кризис не является значительной помехой растущему спросу на ноутбуки. Согласно прогнозу аналитической компании In-Stat, поставки ноутбуков, включая планшеты, нетбуки, смартбуки и ноутбуки, ежегодно будут увеличиваться в среднем на 19,1% вплоть до 2014 года, когда их годовой объем достигнет 291 млн единиц. Причем, спрос будет расти как в развитых, так и развивающихся регионах.

Ноутбуки ASUS G53 и G73 получат графику NVIDIA GTX 460M

Ноутбуки ASUS G53 и G73 получат графику NVIDIA GTX 460M

 

Не так давно NVIDIA объявила о выпуске новой серии видеокарт для ноутбуков на архитектуре Fermi с аппаратной поддержкой DirectX 11, и вот уже компания ASUS объявила о том, что именно эти графические карты будут устанавливаться в игровые ноутбуки ее производства. Речь идет о ноутбуках Republic of Gamers G53 и G73, которые получат видеокарты GTX 460M.

ноутбук без наклеек

Инициатива от AMD: ноутбук без наклеек

 

Покупая ноутбук (кроме Apple ), мы привыкли видеть на его рабочей поверхности всевозможные наклейки. Эти небольшие квадратики или прямоугольники несут на себе информацию об установленном аппаратном обеспечении и программных продуктах. Разумеется, производители ноутбуков получают за размещение такой рекламы какие-то средства от разработчиков «железа» и софта. Иногда можно встретить ноутбук, у которых занята вся свободная рекламная площадь. Выбора у пользователя нет. Конечно, эти разноцветные ярлычки можно и снять, но для этого потребуется приложить некоторые усилия, а результат может не порадовать.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL