На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске

Комплектующие для Apple

Комплектующие для Apple

Ближайшим временем на сайте Интернет-магазина noutbuk.dp.ua будет размещено несколько дополнительных групп товаров и как можно быстрее мы попытаемся предложить полный каталог, в котором так же займут своем место комплектующие для Apple.

Новость относительно цены на микросхемы

Новость относительно цены на микросхемы

Занимаясь продажей комплектующих для ноутбуков, решили создать сегодняшнюю новость относительно цены на микросхемы. По неким данным цены на микросхемы флеш-памяти наконец все же решили остаться на определенном уровне. Для тех кто не особо оповещен в данной нише, наверное, будет полезно знать, что чипы типа NOR в минувшем году значительно подешевели. 

Вы без труда сможете купить термопрокладки

Вы без труда сможете купить термопрокладки

В нашем интернет-магазине доступна еще одна позиция товаров, теперь, уважаемые клиенты Вы без труда сможете купить термопрокладки. Как известно термопрокладки являются одной из важных составляющих при работе электротехники, а именно ноутбуков, в работе таких элементов как видеокарта, северного моста, южного моста, слотах памяти, помимо этих примеров термопрокладки используются в аудио интерфейсах и многих других элементах которые требуют отвода тепла.

В работе ноутбука  необходимо помнить, что все должно находиться на своих местах и заменять темопрокладку термопастой не в коем разе не стоит...

Выход 14” сверхтонкого ноутбука Asus U47

Выход 14” сверхтонкого ноутбука Asus U47

Пресс-службой компании Asus было рассказано о намеченных планах на второй квартал текущего года, выход 14” сверхтонкого ноутбука Asus U47. На самом деле готовится в выходу  две модели ультрабуков, которые отнесутся к серии U Series, сердцем которых будет процессоры Intel Ivy Bridge, готовящиеся как раз к выходу в свет. 

11,6-дюймовый ноутбук Asus Eee PC 1225B

11,6-дюймовый ноутбук Asus Eee PC 1225B

С появлением платформы ультрабуков от Intel некоторые производители (Acer, Samsung) поспешили заявить, что сворачивают производство нетбуков, но старожил рынка нетбуков – компания Asustek не сдается и в новом, 2012 году представила новую модель нетбука – 11,6-дюймовый Asus Eee PC 1225B.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL