На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

05.01.12 | Еще один новичок от компании Acer

Еще один новичок от компании Acer

Еще один новичок от компании Acer

К разряду компактных ноутбуков добавился еще один новичок от компании Acer, а именно нетбук Acer Aspire One, модель D270. Данная новинка доступна в настоящее время в некоторых интернет-магазинах, в состоянии предпродажи. Рассматриваемый сегодня нетбук характеризуется  поддержкой свежего процессора на базе Intel Cedar Trail. Платформа Cedar Trail весьма свежа, модель D270 будет одной из первых использующих такое новшество, в этом плане компания Acer опережает своих конкурентов из Lenovo, Samsung, а так же Asus

Еще один новичок от компании Acer

К разряду компактных ноутбуков добавился еще один новичок от компании Acer, а именно нетбук Acer Aspire One, модель D270. Данная новинка доступна в настоящее время в некоторых интернет-магазинах, в состоянии предпродажи. Рассматриваемый сегодня нетбук характеризуется  поддержкой свежего процессора на базе Intel Cedar Trail. Платформа Cedar Trail весьма свежа, модель D270 будет одной из первых использующих такое новшество, в этом плане компания Acer опережает своих конкурентов из Lenovo, Samsung, а так же Asus, планирующих в ближайшие сроки задаться выпуском новых моделей нетбуков. Хотя очень плотно в плане выпуска расположился нетбук Lenovo.

 

 

Касательно Acer Aspire One D270 можно сказать, что визуально модель будет наследником старшей модели нетбука D260, так же имеющего аналогичные габариты. Диагональ дисплея составит десять целых и одну десятых дюйма, двухъядерный процессор Atom N2600 имеющего тактовую частоту 1.6 ГГц, объем оперативной памяти в базовой комплектации 1 Гбайт и 320 Гбайт встроенного дискового пространства.

Купить нетбук Acer можно будет в двух комплектациях отличающимися объемом аккумуляторной батареи, примерная цена в Европе с трехъячеечным аккумулятором составляет 330 долларов, с более мощным шестиячеечным разница в цене составит порядка 30 долларов. Так же компания скорее всего представит на выбор несколько видов цветового оформления корпуса.

Новое поколение процессора Atom N2600 основано на 32-х нм архитектуре, которая предположила размещение в себе двух ядер поддерживающего технологию HyperThreading и встроенного в процессор графического ядра, работающего на частоте 400 МГц. Изначально сроки выпуска нового поколения процессоров было намечено на сентябрь минувшего года, но в связи с некоторыми причинами вызвавших задержку, новым ориентиром для презентации признан период с середины января месяца.

Так же хотелось бы затронуть тему - ремонт нетбуков Acer, в ранних новостях было отмечено, что нетбуки подобного типа склонны к нестабильному БИОСу, который по разным причинам может «слететь» выражаясь на сленге инженеров сервисного центра по ремонту ноутбуков. Хотелось бы конечно чтоб разработчики представили более стабильный продукт своего творения.
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL