На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

19.12.11 | Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

 Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

В борьбе за компактность и легкость, комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах. Таким образом, косвенно относящаяся к разделу комплектующие для ноутбука, веб-камера в своем будущем должна будет пожертвовать своими размерами, тем самым не потерять, а даже более того улучшить свои технические характеристики, осуществлять съемку в HD качестве. Данная тенденция возбудит новую волну конкурентоспособности в изготовлении малых по размеру комплектующих к ноутбуку, нетбуку, ультрабуку и тому подобному, что так же повлечет большие перестановки на рынке. Первым, что стоит отметить...

 Комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах

В борьбе за компактность и легкость, комплектующие для ноутбука уменьшаются в размерах. Таким образом, косвенно относящаяся к разделу комплектующие для ноутбука, веб-камера в своем будущем должна будет пожертвовать своими размерами, тем самым не потерять, а даже более того улучшить свои технические характеристики, осуществлять съемку в HD качестве. Данная тенденция возбудит новую волну конкурентоспособности в изготовлении малых по размеру комплектующих к ноутбуку, нетбуку, ультрабуку и тому подобному, что так же повлечет большие перестановки на рынке. Первым, что стоит отметить, современные веб-камеры должны будут грубо говоря уменьшиться в два раза, со своих ныне имеющих 3-4 мм, до стремительных в будущем 2.5, а возможно даже и до 2 мм.

Многие компании уже в настоящее время взялись за решение данных вопросов. И как говорится «на войне все методы хороши» каждый видит свою продукцию по разному, например, некоторые компании уже в полный ход начали использовать специальную пленку «chip on film» которая получила аббревиатуру COF. Данная пленка позволяет размещать на себе все необходимые чипы использующиеся при изготовлении web-камер. Иные компании располагают технологической возможностью уменьшить толщину текстолита от 0,8 – 0,15 мм, тем самым это даст возможность уменьшить высоту. Последнюю технологию в изготовлении комплектующих использует компания Azurewave.

В связи с выходом Windows 8, обещанного на вторую половину 2012 года, намечено следующее. Все новые модели ноутбуков будут оснащаться веб-камера поддерживающих HD качество съемки. Все существующие на данный момент камеры так же планируется проабгрейдить при помощи 2р процессоров, а в планах и 3р, либо 4р, в которых будет необходимо уменьшить габариты имеющихся модулей. Единственной загвосткой на данном этапе является тот факт, что далеко не все изготовители могут себе позволить усовершенствовать свою технологию.
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL