На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

22.03.12 | Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

ASUS ZENBOOK UX31E-RY029V имеет цвет корпуса Hot Pink, вторая же модель ASUS ZENBOOK UX31E-RY024V получила название корпуса Rose Gold. Естественно, визуально модели ничем не отличаются, как только цветовым оформлением, потому далее в новости я объединю просто как ноутбук ASUS ZENBOOK UX31E.

Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах

Пресс-служба «асус» огласила о выходе нескольких свежих моделей, компания Asus выпустила ZENBOOK UX31E в нескольких цветовых вариантах. Данные модели уже начались отгружаться дилерам со своих складов.


ASUS ZENBOOK UX31E Rose Gold Edition

Модель UX31E представлена только в двух вариантах окраса своего стильного корпуса. ASUS ZENBOOK UX31E-RY029V имеет цвет корпуса Hot Pink, вторая же модель ASUS ZENBOOK UX31E-RY024V получила название корпуса Rose Gold. Естественно, визуально модели ничем не отличаются, как только цветовым оформлением, потому далее в новости я объединю просто как ноутбук ASUS ZENBOOK UX31E. Стильный тонкий корпус выполненный из сплава алюминия выглядит весьма роскошно, верхняя крышка  имеет специальную фактуру в виде кругов, которые создают интересный визуальный эффект и игру цвета. Ноутбук Asus получил в свое распоряжение самые лучшие технологии, отвечающие за энергопотребление и мультимедиа систему. Такая технология как ASUS Super Hybrid Engine II разработана самой компанией Asus, отвечает как раз за энергопотребление, присутствует так же технология USB Charger +, которая даже при выключенном ноутбуке спокойно подпитывает электричеством всевозможные мобильные гаджеты общающиеся с ноутбуком по скоростной шине USB 3.0. За звук отвечает качественная система, так же разработанная Asus, получившая название ASUS SonicMaster.


ASUS ZENBOOK UX31E Hot Pink Edition

Из технических характеристик, ноутбук разместил в своем корпусе следующие компоненты: 13,3 дюймовый экран со светодиодной подсветкой, имеющий разрешение 1600 x 900 точек, центральный процессор Intel Core i5-2557M работающий на частоте 1,7 ГГц, имеющий так же возможность при включении турбо режима увеличивать свои характеристики до 2,7 ГГц. Встроенная видеокарта Intel HD Graphics и 4 Гбайт ОЗУ DDR3 с поддерживаемой частотой 1333 МГц. Твердотельный диск объемом в 128 Гбайт удачно вписывается в такие характеристики и позволит всей системе работать максимально эффективно. Думаю из уже ставшего привычным набором для ноутбука набора из множества разъемов, входов и выходов не является в дальнейшем перечислении, потому как ноутбук действительно оборудован всеми необходимыми вещами, готовыми безотказно работать по требованию своего обладателя. Габариты корпуса имеют следующие размеры в мм 325 x 223 x 3-17 и имеет вес всего ничего, каких-то 1,3 кг в комплекте с аккумуляторной батареей. Операционная система Windows 7 Home Premium поставляет в базовой комплектации ноутбука. Приблизительная цена на рынке Европы составляет 1100 евро.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL