На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

20.03.12 | Ноутбук Toshiba Satellite C серии

Ноутбук Toshiba Satellite C серии

Ноутбук Toshiba Satellite C серии

В новинках установлена LED матрица имеющая светодиодную подсветку, максимальное разрешение дисплея составляет 1366 х 768 пикселей. Ноутбуки Toshiba будут поставляться на базе процессоров Intel и AMD, так же обещается дискретная видеокарта. Максимальный объем жесткого диска будет составлять до 1 Тбайт.

Ноутбук Toshiba Satellite C серии

Не так давно сотрудники из британского подразделения сообщили о выходе в свет своим молодых творений – ноутбук Toshiba Satellite C серии, в которую вошли модели 850, 855, 870. Все новые модели включают в себе самые передовые технологи. Корпус ноутбука выполнен в тонком дизайне, при этом цена ноутбука Toshiba с такими высокими характеристиками и требованиями идет по доступной цене, ведь они все же рассчитаны на молодежь, а именно современных студентов.

Ноутбук Toshiba Satellite C850 и модель Satellite C855 имеют диагональ экрана 15,6 дюймов. Satellite C850 идет в черном корпусе с текстурированным покрытием, а вот модель Satellite C855 уже может похвастаться двумя вариантами цветового оформления белого и черного, серебристого и красного, так же корпус немного отличается материалом, идет глянцевым. В новинках установлена LED матрица имеющая светодиодную подсветку, максимальное разрешение дисплея составляет 1366 х 768 пикселей. Ноутбуки Toshiba будут поставляться на базе процессоров Intel и AMD, так же обещается дискретная видеокарта. Максимальный объем жесткого диска будет составлять до 1 Тбайт. Вышеупомянутые модели будут обладать мощной мультимедиа системой  SRS Premium Sound HD. В корпусе нашли место и для двух портов USB 2.0 и одного более шустрого USB 3.0, так же HDMI-выход, разъем для карт памяти стандарта SD, DVD-RW и модули беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

Вкратце про ноутбук Toshiba Satellite C870 можем сказать, что в целом данная модель по начинке является практически такой же как младшие модели C850 и С855, единственным отличием данных новинок является 17,3 дюймовый дисплей имеющий разрешение 1600 х 900 пикселей. Корпус ноутбука выполнен в двух цветах, классический черный и противоположный ему – белый. Поверхность ноутбука такая же рефленная как и модели Toshiba Satellite C850.

Пока конечно купить новинки возможность отсутствует, в продаже обещаны появиться в следующем квартале текущего года.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL