На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

29.07.11 | ASUS Eee SLider все же скоро выйдет в свет

ASUS Eee SLider все же скоро выйдет в свет
Еще совсем недавно, весной этого года на выставке CES 2011 компанией ASUS было представлено небольшой ряд продукции готовой буквально сразу же после презентации попасть на рынок, но как видно не все гладко, например гибрид планшета и смартбука Eee Slider до сих пор не видно на прилавках
Еще совсем недавно, весной этого года на выставке CES 2011 компанией ASUS было представлено небольшой ряд продукции готовой буквально сразу же после презентации попасть на рынок, но как видно не все гладко, например гибрид планшета и смартбука Eee Slider до сих пор не видно на прилавках, в то время как  ASUS Eee Pad Transformer уже начал покорять Европу, хоть и были они представлены одновременно.

 

На прошедшей выставке компания ASUS была намерена выпустить в свет свой продукт Eee Slider уже в мае 2011 года. К огромному сожалению, по неизвестным нам причинам этого не случилось до настоящего времени, но, тем не менее благодаря данным FCC известно, что выход этого планшета гибрида уже на носу. Не смотря на задержки во времени, по плану ASUS выход Eee Slider состоится в сентябре этого года, в данный момент этот продукт проходит сертификацию в FCC.
По техническим характеристикам, этот планшет будет аналогичным Eee Pad Transformer: в кратце 2-х ядерный процессор цастотой 1 ГГц NVIDIA Tegra 2, 10.1 дюймовый сенсорный экран с технологией IPS, операционной системой Android Honeycomb 3.1. Так же этот планшетник будет поддерживать Bluetooth 3.0.Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту планшетов (замена матрицы экрана, прошивка BIOS, разблокировка и т.д).

 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL