На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

24.06.11 | Eee Pad Transformer от Asus

Eee Pad Transformer от Asus
Компания ASUS объявляет о начале продаж в Украине планшетного компьютера Eee Pad Transformer, предназначенного для мобильных пользователей, которым необходим постоянный доступ к интернету и возможность работать с мультимедиа-контентом.

Компания ASUS объявляет о начале продаж в Украине планшетного компьютера Eee Pad Transformer, предназначенного для мобильных пользователей, которым необходим постоянный доступ к интернету и возможность работать с мультимедиа-контентом. Eee Pad Transformer доступен в Украине в различных конфигурациях – с SSD 16 или 32 ГБ, с клавиатурным блоком и без него – по цене от 4500 грн. Eee Pad Transformer использует новую операционную систему Android 3.1 Honeycomb и оснащен удобным интерфейсом Waveshare, разработанным специалистами ASUS. Мощная аппаратная «начинка» и длительное время автономной работы (до 16 часов*) делают этот планшет идеальным портативным устройством как для офисной работы, так и для общения в Сети.

Широкая мультимедийная функциональность

Благодаря двухъядерному процессору NVIDIA® Tegra™ новый Transformer позволяет просматривать веб-сайты без малейших задержек, а его экран с ЖК-панелью типа IPS, прочным покрытием и широкими углами обзора отличается более точной цветопередачей по сравнению с обычными экранами планшетных компьютеров. Поддержка технологии пространственного звучания SRS Sound, две встроенные камеры (5-мегапиксельная и 1,2-мегапиксельная), разъем mini-HDMI для подключения к HD-телевизорам – все это делает Eee Pad Transformer идеальным мультимедийным устройством. Причем устройством портативным – ведь его толщина и вес составляют всего 13 мм и 680 г соответственно.

Подключаемая клавиатура

Transformer отличается от других представленных на рынке планшетных компьютеров своей опциональной клавиатурой, выполненной в формате подключаемой док-станции. Соединив их вместе, вы получите полноценный ноутбук. В состав предустановленного программного обеспечения Transformer входит офисный пакет Polaris® Office® 3.1, с помощью которого можно редактировать документы (.doc), электронные таблицы (.xls) и презентации (.ppt), а для комфортной работы и обмена файлами док-станция оснащена тачпадом, двумя портами USB и встроенным кард-ридером (для карт формата SD). Кроме того, Transformer предоставляет доступ к онлайн-хранилищу данных ASUS WebStorage. Также док-станция увеличивает время автономной работы Transformer с 9,5 до 16 часов*!

Android 3.1 Honeycomb + ASUS Waveshare

Новый планшетный компьютер ASUS оснащается операционной системой Google Android 3.1, что означает поддержку Adobe® Flash® 10.2** и доступ к магазину приложений Android Market. Дополняет эту ОС интерфейс ASUS Waveshare с набором уникальных приложений. В частности, с помощью программы MyNet можно передать мультимедийные материалы по беспроводной домашней сети, например, для просмотра на большом экране HD-телевизора. Приложение MyLibrary служит для каталогизации всех загруженных в Transformer книг, журналов и газет и удобного доступа к ним, а MyCloud предоставляет доступ к цифровому контенту в Интернете. Кроме того, MyCloud можно использовать для удаленного доступа к обычному компьютеру на платформе PC или Mac.
*Время автономной работы зависит от условий использования компьютера.
**Для поддержки Adobe® Flash® 10.2 требуется скачать обновление.

Особенности продукта:

  • Док-станция для работы в дороге (QWERTY-клавиатура и тачпад, время автономной работы до 16 часов, доступ к онлайн-хранилищу данных ASUS WebStorage).
  • Широкая мультимедийная функциональность (IPS-панель с углами обзора 178 градусов, двухъядерный процессор NVIDIA® Tegra™ 2 1 ГГц)
  • Мощное программное обеспечение (операционная система Android 3.1, поддержка Flash, тысячи разнообразных приложений в магазине Android Market).

Технические характеристики

Дисплей 10,1", IPS-матрица со светодиодной подсветкой (1280 x 800), мультисенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло
Операционная система Android 3.1 Honeycomb
Платформа NVIDIA® Tegra™ 2
Память DDR2 1 ГБ
Хранение данных 16 ГБ /32 ГБ (1) EMMC + онлайн-хранилище ASUS WebStorage (2)
Беспроводные интерфейсы 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR
Камера 1,2-мегапиксельная (спереди), 5-мегапиксельная с автофокусировкой (сзади)
Интерфейс 1 аудио-разъем (наушники/микрофон); 1 разъем mini HDMI 1.3a
1 кард-ридер Micro SD; 1 встроенный микрофон; 1 динамик
Интерфейсы док-станции 2x USB 2.0(5); 1x кард-ридер SD(5)
Датчики G-Sensor, светочувствительный датчик, гироскоп, E-compass, GPS
Модуль 3G опционально
Поддержка Flash есть(3)
Многозадачность поддерживается
Программное обеспечение ASUS Launcher, MyLibrary, MyNet, MyCloud, файл-менеджер, синхронизация с ПК
Батарея 9,5 часов; литий-полимерная батарея емкостью 24,4 Вт*ч(4)
16 часов с док-станцией
Габариты/масса 271*177*12,98 мм / 680 г (с батареей)

 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL