На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков в Днепре - Сервисный центр НОУТБУК » Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске » 05.02.13 | Свежая модель от компании MSI S30. Сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

05.02.13 | Свежая модель от компании MSI S30. Сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске

Свежая модель от компании MSI S30. Сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске

Свежая модель от компании MSI S30. Сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске

На протяжении уже нескольких месяцев у нас с Вами Уважаемые читатели не было никаких новостей от компании MSI, сегодня же мы сможем предложить небольшой обзор 13,3 дюймового ноутбука, по традиции расскажем о деятельности нашего сервисного центра который так же производит ремонт MSI в Днепропетровске.

Свежая модель от компании MSI S30. Сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске

На протяжении уже нескольких месяцев у нас с Вами Уважаемые читатели не было никаких новостей от компании MSI, сегодня же мы сможем предложить небольшой обзор 13,3 дюймового ноутбука, по традиции расскажем о деятельности нашего сервисного центра который так же производит ремонт MSI в Днепропетровске. Многолетний опыт работы и достаточно широкий выбор запчастей необходим для ремонта, множество различных микросхем питания, видео чипов, мостов от производителей ATI и Intel позволяет производить ремонт в достаточно короткий срок. Высокоточное оборудование которым пользуются наши инженеры дает возможность устанавливать максимально точный диагноз неисправности, что в дальнейшем приводит к качественно выполненному ремонту ноутбука независимо от бренда. Основная информация о роде деятельности нашей мастерской в целом выполнена, далее перейдем к обзору ноутбука. 13 дюймовый ноутбук о выходе которого стало известно от самой компании имеет не только компактные габариты, а так же вес, который составляет 1,4 кг, толщина корпуса немного более 2 сантиметров (как указала компания 22,8 мм). Не смотря на компактность, начинка ноутбука достаточно серьезная и позволит выполнять не малое количество необходимых задач и решений своему хозяину.

 


13,3 дюймовый экран с LED-подсветкой имеет разрешение 1366 х 768 точек, к сожалению о типе покрытия матрицы нам информация не известна, будет это глянцевое или же матовое. Благодаря своей компактности и энергопотреблению, разработчики решил устанавливать центральный процессор поколения Ivy Bridge Core i3 и i5 в зависимости от комплектации ноутбука. Ноутбук может вести поддержку максимум до 16 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск объемом до 500 Гбайт, либо на выбор возможно будет установить твердотельный накопителем на 64 Гбайт. Видеокарта в данной модели будет установлена интегрированная Intel HD. Из основных элементов эргономики следует отметить HD веб-камеру, акустическую систему THX TruStudio Pro, поддержка портов USB 3.0, цифрового выхода HDMI, конектор для интернет соединения, а так же адаптеры беспроводной передачи данных Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и кардридер для съемных карт следующего типа SD/MMC. Ноутбук поставляется в продажу с предустановленной операционной системой Windows 8.

 

В настоящее время точной информации о стоимости продукта нет, но надеемся, что ноутбук MSI S30 появится на прилавках по стоимости не превышающей 700 долларов.

Говоря по честному, более ранние модели ноутбуков производства компании MSI имели проблемы с корпусными запчастями, особенно часто страдали днище и верхняя крышка матрицы, именно в тех местах, где приходится большое усилие на открытие и закрытие петель. В силу не высокого качества материала используемого в изготовлении корпусов, примерно через 3-4 года эксплуатации, в некоторых моделях встречался подобный дефект. Существует так же выход поиска сменных запчастей для ноутбука от компании LG, ранее эти два бренда очень тесно сотрудничали, но это все качается только лишь корпусных деталей. Что касается электроники, цепи питания – ремонт ноутбука MSI это своего рода отдельный мир, да даже каждая отдельно взятая модель ноутбука является отдельной историей. Разработчики конечно же работают над усовершенствованием своих продуктов, что дает при работе различные данные в схеме питания ноутбука. При сервисном центре Noutbuk работает интернет-магазин, который занимается продажей комплектующих для тех самых ноутбуков. Точно таким же списком товаров располагаем и сами в случа необходимых запчастей, что дает возможность значительной экономии времени на всем этапе ремонта. После всего вышесказанного, стоит дать совет – доверяйте ремонт ноутбуков в Днепропетровске только лишь профессионалам!

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL