На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков в Днепре - Сервисный центр НОУТБУК » Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске » 08.08.12 | Сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске. Обзор Lenovo ThinkPad X131e
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

08.08.12 | Сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске. Обзор Lenovo ThinkPad X131e

Сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске. Обзор Lenovo ThinkPad X131e

Сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске. Обзор Lenovo ThinkPad X131e

Работая на рынке информационных технологий, наш сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске, в обслуживанию подвергаются абсолютно все модели независимо от линейки ноутбука. Особо много рассказывать по поводу ремонта не будем, уже и так достаточно много информации имеется на сайте, по большей части сконцентрируемся на новости в которой осуществим обзор Lenovo ThinkPad131e, который как сообщает сам вендор данная модель направлена для студентов, тем более что все чаще и чаще студенты начинают вести электронные конспекты на занятиях. Благодаря очень активной университетской жизни, студентам часто приходится переходить с одной аудитории в другую, специально для такой такого использования разработчики создали усиленный корпус ноутбуков, а так же в нее вместили отличную по производительности начинку.

Сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске. Обзор Lenovo ThinkPad X131e

Работая на рынке информационных технологий, наш сервисный центр Noutbuk осуществляет ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске, в обслуживанию подвергаются абсолютно все модели независимо от линейки ноутбука. Особо много рассказывать по поводу ремонта не будем, уже и так достаточно много информации имеется на сайте, по большей части сконцентрируемся на новости в которой осуществим обзор Lenovo ThinkPad131e, который как сообщает сам вендор данная модель направлена для студентов, тем более что все чаще и чаще студенты начинают вести электронные конспекты на занятиях. Благодаря очень активной университетской жизни, студентам часто приходится переходить с одной аудитории в другую, специально для такой такого использования разработчики создали усиленный корпус ноутбуков, а так же в нее вместили отличную по производительности начинку. Предусмотрено сразу несколько комплектаций, отличаться они будут в первую очередь процессорами, на выбор представлено целых 4 типа процессоров, два из которых представляет компания Intel, а именно Core i3-2367M и Celeron 877, и два процессора компании AMD E-300 и E2-1800.

Новый продукт компании Lenovo не только обладает порядочной мощью, но и умело обладает компактностью, диагональ дисплея составляет 11,6 дюймов, с разрешением 1366х768 точек, само собой разумеющееся тип подсветки светодиодный. К техническим характеристикам стоит так же отнести 8 Гбайт оперативной памяти, винчестер объемом 500 Гбайт, твердотельный накопитель на 128 Гбайт. Из мультимедиа ноутбуки получили порт USB 2,0 и USB 3,0, цифровой порт HDMI, модули Wi-Fi, а так же Bluetooth, кардридер, и фронтальную камеру. За воспроизведение на себя берет обязанность система Dolby Advanced Audio.

Забыли сказать по поводу видео, ноутбук который будет идти на базе процессора, получит карту от того же производителя, то есть Intel будет иметь видео Intel, AMD AMD следовательно, все графические процессоры будут интегрированные.

Очень интересной разработкой, точнее дополнительной функцией будет присутствовать на ноутбуке, это специальный маячок, который будет оповещать, ноутбук студента подключен к какому либо источнику беспроводной передачи данных. Полный заряд аккумулятора по словам разработчиков будет давать возможность работать до 8 часов, чего собственно говоря вполне должно хватать на весь учебный процесс в университете.

 

Пока что в продаже такой ноутбук доступен на официальном сайте производителя, стоимость такого мобильного помощника от компании Lenovo составляет 499 долларов и выше, в зависимости от комплектации.

В окончании новости хотелось бы в очередной раз напомнить о предоставляемых нами услугах, если же Вам необходимо осуществить качественный ремонт ноутбука Lenovo в Днепропетровске по самой выгодной цене, то можете смело обратиться в наш сервисный центр. Все необходимые координаты расположены в графе – контакты.

За последние несколько месяцев по статистике в ремонтную мастерскую обратилось незначительно количество людей, в основном ремонт которого требовал ноутбук, была замена экрана на ноутбуке, который, как правило выполняется прямо на месте и занимает всего 15-20 минут времени.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL