На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

14.02.13 | Сервисный центр Lenovo в Днепропетровске станет лучше

Сервисный центр Lenovo в Днепропетровске станет лучше

Сервисный центр Lenovo в Днепропетровске станет лучше

Ноутбуки являются неотъемлемой частью нашей современной жизни, но существует множество причин, по которым люди обращаются в сервисный центр Lenovo в Днепропетровске. За основу сегодняшней новости будем использовать как раз информацию о компании Lenovo, а так же о ее будущих планах

Сервисный центр Lenovo в Днепропетровске станет лучше

Ноутбуки являются неотъемлемой частью нашей современной жизни, но существует множество причин, по которым люди обращаются в сервисный центр Lenovo в Днепропетровске. За основу сегодняшней новости будем использовать как раз информацию о компании Lenovo, а так же о ее будущих планах. Наша мастерская занимается как раз ремонтом ноутбуков, ноутбуки вышеупомянутого бренда так же являются в нашем списке обслуживаемой техники. В случае, когда Ваш ноутбук вышел из строя, либо заметны сбои в работе или же необходима корпусная деталь, то определенно Вы обратитесь в сервисный центр по ремонту ноутбуков, самое главное сделать правильный выбор. Определенно Вам необходим тот сервисный центр который располагает хорошим оборудование и подготовкой, и, конечно же с хорошей репутацией. Не обладая ранее сказанным, скорее всего, что наш сервисный центр не занимал бы высокие позиции в городе Днепропетровске, да и как говорят клиенты, им бы нас не рекомендовали. Можно еще долгое время рассказывать о различных историях и особенностях ремонта, но давайте все же вернемся к прогнозам компании Lenovo, про свой вид деятельности будем продолжать рассказывать по немного в следующих новостях. По словам аналитиков Lenovo в первом квартале текущего года может обойти всех своих конкурентов по поставке ноутбуков во всем мире, об этом так же говорят поставщики электронных компонентов. Скорее всего, не просто так говорится о данной компании.

 

 

Прогнозируется, что поставки ноутбуков Lenovo, а так же в этот список приписывают Asus увеличат поставки своей техники на целых 5 процентов учитывая отгрузки прошлого квартала. Остальные основные конкуренты, такие как HP, Dell, Toshiba снизили количество приблизительно на 20 %, Acer так же не далеко ушел, приблизительно снизили свои поставки на 15-20%. Но стоит все же поверить опытным аналитикам, занимающимся долгое время статистическими данными, которые отдают практически единогласно свои голоса, что в конце года лидерство вновь оставит за собой HP. Второе место наверняка будет занято Lenovo. Глядя на прошлый год, цифры таковы: HP – 32 миллионов ноутбуков, Lenovo приблизительно 30 миллионов. На этот год результаты планируется увеличить до 35 у HP и 31 у Lenovo.

Почему компания HP стремительно увеличивает свои поставки? Этому есть своё логическое объяснение, Dell планирует сократить производство ноутбуков. А ноутбуки бизнес класса Dell и HP привлекают одинаковую аудиторию. Благодаря этому, практически весь рынок Северной Америки может быть под контролем hewlett packard.

Подводя итоги сегодняшней статьи, можно сказать, что зацепили всех основных поставщиков ноутбуков, хотя в начале статьи шла речь только лишь о Lenovo. Хотя быть может это только лишь на благо получилось, ведь сама специализация нашего сервисного центра достаточно узкая – ремонт ноутбуков в Днепропетровске . Мы обслуживаем ноутбуки всех известных марок.


 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL