На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

21.12.12 | Ремонт Toshiba в Днепропетровске. 14 дюймовый ноутбук Toshiba Satellite U940 поступил в продажу

Ремонт Toshiba в Днепропетровске. 14 дюймовый ноутбук Toshiba Satellite U940 поступил в продажу

Ремонт Toshiba в Днепропетровске. 14 дюймовый ноутбук Toshiba Satellite U940 поступил в продажу

Сервисный центр Noutbuk выполняет послегарантийное обслуживание оборудования, основным видом деятельности являются ноутбуки, так же мы оказываем ремонт Toshiba в Днепропетровске, помимо данной марки занимаемся ноутбуками остальных известных в настоящее время брендов. Если же Вас знаком наш сайт, то тем более знаком и вид деятельности. В таком случае большое количество информации высказывать не стоит, ну а для тех посетителей, кто посетил сайт впервые, предложим более детально ознакомиться с нашим горизонтальным и вертикальным меню, в котором находится огромное количество информации касательно ноутбуков и отдельных элементов

Ремонт Toshiba в Днепропетровске. 14 дюймовый ноутбук Toshiba Satellite U940 поступил в продажу

 

Сервисный центр Noutbuk выполняет послегарантийное обслуживание оборудования, основным видом деятельности являются ноутбуки, так же мы оказываем ремонт Toshiba в Днепропетровске, помимо данной марки занимаемся ноутбуками остальных известных в настоящее время брендов. Если же Вас знаком наш сайт, то тем более знаком и вид деятельности. В таком случае большое количество информации высказывать не стоит, ну а для тех посетителей, кто посетил сайт впервые, предложим более детально ознакомиться с нашим горизонтальным и вертикальным меню, в котором находится огромное количество информации касательно ноутбуков и отдельных элементов. Стала известна небольшая информация о том, что 14 дюймовый ноутбук Toshiba Satelite U940 поступил в продажу в соседней державе. Ранее мы производили обзор данной модели ноутбука Toshiba, напомним, что презентация его была сделана на выставке IFA 2012 проходившая в Берлине этого года. Официальный же выход произошел уже после выхода новой версии операционной системы Windiws 8, под управлением которой собственно говоря и работает ноутбук, кстати, установлена 64 битная версия операционной системы. Собственно говоря, российский рынок не долго заставил ждать вышеупомянутую модель, которая начала появляться практически сразу же после официальной даты выхода свежей версии ОС.

Возможно, управление операционной системой было удобней производить при помощи сенсора, но к сожалению 14 дюймовый экран данной функцией не обладает, а все манипуляции возложены на тачпад ноутбука. Разрешение дисплея составляет 1366 на 768 точек. Главную роль в производительности на себя взял процессор поколения Ivy Bridge  - Core i5 3317U, имеющем так же в своем распоряжении встроенную видеокарту HD Graphics 4000.

По поводу корпуса можем сказать, что выполнен из высококачественного пластика, на котором не видны будут маркие отпечатки пальцев и даже не будут заметны мелкие царапины. Высота корпуса составляет 2 сантиметра и 1 миллиметр, вес такого чуда не дотягивает даже до 2 кг, более точно, вес ноутбука 1,8 кг. От штатной аккумуляторной батареи при полном заряде составляет 4,5 часа, что наверное в настоящее время является уже не самым лучшим показателем. Ультратонкий ноутбук имеет веб-камеру и кардридер, а так же акустическую систему SRS Premium Sound 3D

 

В корпусе так же присутствуют разъемы и выходы для USB 2.0, 2 х USB 3.0, один из которых получил свойство осуществлять заряд мобильного устройства даже при выключенном питании ноутбука. Есть и цифровой выход HDMI, разъем для  Ethernet на один гигабит и конечно же адаптеры предназначены для обмена данных Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

 

Представленная конфигурация для российского рынка немного отличается от той, которая была заявлена на берлинской выставке. Изначально была предусмотрена установка жесткого диска объемом на 1 Гбайт, теперь же есть более интересное решение – это гибридный винчестер на 640 Гбайт и 32 Гбайт твердотельной зоны, предусмотренной для операционной системы. Такой вариант по стоимости не будет отличаться от ранее  заявленного варианта, тем не менее обеспечит более высокую производительность в работе системы. Естественно компания представила несколько вариантов комплектаций ульбтрабука, допустим будет модель как с 4 Гбайт оперативной DDR3 памятью работающей на частоте 1600 МГц, а так же и с 6 Гбайт, при этом та модель у которой будет объем больше, в комплектации с видеокартой NVIDIA GeForce GT 630M объемом видеопамяти на 2 Гбайт.

Стоимость представленных новинок на российском рынке составляет порядка 24 и 29 тысяч рублей за модель Toshiba Satellite U940-D4M и U940-DQS. В последней же модели конфигурация немного мощнее за счет большего объема оперативной памяти и дискретной видеокарты. На этой оптимистической ноте, пожалуй, можно окончить обзор ультрабука Toshiba Satellite U940 и естественно хотим напомнить еще один раз в завершении сегодняшней новости о деятельности нашего сервисного центра, который готов будет помочь любому клиенту в случае необходимости осуществить ремонт Toshiba в Днепропетровске .

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL