На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков в Днепре - Сервисный центр НОУТБУК » Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске » 04.09.12 | Ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Коротко о ноутбуке компании Origin PC Corporation из линейки EON Series
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

04.09.12 | Ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Коротко о ноутбуке компании Origin PC Corporation из линейки EON Series

Ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Коротко о ноутбуке компании Origin PC Corporation из линейки EON Series

Ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Коротко о ноутбуке компании Origin PC Corporation из линейки EON Series

Как известно, на рынке информационных технологий существует огромное количество компаний специализирующихся по производству ноутбуков, скажем, существует еще больше компаний занимается обслуживанием и ремонтом ноутбуков. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске так же является достаточно востребованной специализацией, особенно когда качество ремонта высокое и вполне адекватная цена на выполненные услуги, именно сервисный цент Noutbuk предлагает все вышесказанное.

Ремонт ноутбуков в Днепропетровске. Коротко о ноутбуке компании Origin PC Corporation из линейки EON Series

Как известно, на рынке информационных технологий существует огромное количество компаний специализирующихся по производству ноутбуков, скажем, существует еще больше компаний занимается обслуживанием и ремонтом ноутбуков. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске так же является достаточно востребованной специализацией, особенно когда качество ремонта высокое и вполне адекватная цена на выполненные услуги, именно сервисный цент Noutbuk предлагает все вышесказанное. Так же это касается ноутбуков менее известных на территории нашей страны, допустим, ноутбука от компании Origin PC Corporation из линейки EON Series представленный самым производительным ноутбуком настоящего времени. Похоже, что такой ноутбук буде очень привлекательным для любителей компьютерных игр благодаря мощной комплектации.

Origin PC EON17-SLX

Например, модель EON17-SLX в принципе имеет не малый вес, практически 4 кг, тем не менее и имеет достаточно большие габариты как для более популярных в настоящее время, диагональ дисплея составляет 17,3 дюйма, само собой матрица имеет Full HD разрешение (1920х1080 точек). В продажу ноутбуки поступают под управлением операционной системы Windows 7, следующих конфигураций: Home Premium, Professional и Ultimate. Из основных конфигураций сразу отметим, что ноутбук идет на базе процессора нового поколения Ivy Bridge от Intel Core i5/i7, имеется и комплектация с разогнанным четырехъядерным процессором Intel Core i7-3920XM Extreme Edition имеющего тактовую частоту 4,1 ГГц в обычном режиме и в Turbo Boost доходит до 4,5 ГГц. Возможна установка видеоускорителя AMD Radeon HD 7970M имеющего на своем борту 2 Гбайт памяти, либо NVIDIA GeForce GTX 680M с 4 Гбайт памяти, обе видеокарты имеют память GDDR5. Конфигурация рассчитана на установку как одной, так и одновременно двух. Объем оперативной памяти рассчитан до 32 Гбайт DDR3. При необходимости на место штатного оптического привода имеется возможность установки как жесткого, так твердотельного накопителя. В комплект поставки входит и внешний оптический привод который подключается к ноутбуку при помощи шины USB 2.0. В комплект мультимедиа входит очень интересное решение в виде встроенного ТВ-тюнера с идущим к нему пульта ДУ. Предварительная цена такого ноутбука в фирменных зарубежных онлайн-магазинах составляет приблизительно 1900 долларов.

В конце статьи хотелось бы сказать, что работникам нашего сервисного центра вовсе не важно какой производитель у Вашего ноутбука, серии и модели, ведь в первую очередь нам необходимо выполнить ремонт ноутбука, а не выбрать всяческие варианты, мы все же очень дорожим своей репутацией и клиентами.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL