На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

16.08.12 | Ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске. Краткий обзор ультрабука Toshiba Dynabook R632

Ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске. Краткий обзор ультрабука Toshiba Dynabook R632

Ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске. Краткий обзор ультрабука Toshiba Dynabook R632

В начале новости которая будет сегодня посвящена продукции компании Toshiba, как сервисный центр напоминаем о предоставлении наших услуг и выполняем ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске по самым выгодным ценам, о всех услугах и ценах Вы можете ознакомиться из информации на сайте. Да и вообще в целом, если же у Вас возникли любого рода неполадки с ноутбуком, смело обращайтесь к нам, не зависимо от модели и марки Вашего ноутбука!

Ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске. Краткий обзор ультрабука Toshiba Dynabook R632

В начале новости которая будет сегодня посвящена продукции компании Toshiba, как сервисный центр напоминаем о предоставлении наших услуг и выполняем ремонт ноутбуков Toshiba в Днепропетровске по самым выгодным ценам, о всех услугах и ценах Вы можете ознакомиться из информации на сайте. Да и вообще в целом, если же у Вас возникли любого рода неполадки с ноутбуком, смело обращайтесь к нам, не зависимо от модели и марки Вашего ноутбука! Мы предлагаем послегарантийное обслуживание техники и выполняем ремонт ноутбуков Toshiba любой сложности, ремонт материнских плат, замена южного моста, замена северного моста, пересадка чипа, ремонт питания ноутбука и многое другое. В продолжении статьи как было ранее обещано, вкратце проведем обзор ультрабука Toshiba Dynabook R632 имеющего вовсе небольшие габариты 316x227x16 весом всего в 1,12 килограмма.

remont_noutbuka_toshiba
Благодаря корпусу выполненного из магниевого сплава он получился очень прочным и стал более легким. Такой роскошный вид который имеет ультратонкий ноутбук не является единственным достоинством, этот ноутбук по праву можно назвать мощным, благодаря процессору на базе Intel Core i7-3667U, 8 Гбайт оперативной памяти. Кстати процессор имеет тактовую частоту 2,0 ГГц на каждое ядро, при турборежиме показатели производительности увеличиваются чуть ли не в полтора раза и составляют 3,2 ГГц. Что же еще поможет ускорить производительность данной новинки, так это твердотельный SSD накопитель с объемом 256 Гбайт, что касается видеоускорителя, то он будет интегрированный, встроенный в процессор. Как-то не до конца была окончена мысль по поводу габаритов, стоит так же сказать о диагонали дисплея, которая кстати составляет 13,3 дюйма, разрешение экрана поддерживает 1366х768 пикселей. Поддержка беспроводной передачи данных wi-fi, Bluetooth, одного порта USB 3,0 и двух портов USB 2,0, выход HDMI, кардридер и веб-камера. Компания обещает начать поставки вышеуказанного продукта в конце июля, начале августа. Ну и по традиции в двух словах хотим еще раз напомнить о нашем сервисном центре, который Вам может пригодиться в трудную минуту, когда необходимо спасти Ваш любимый ноутбук. Непосредственно по поводу ремонта ноутбуков Toshiba имеется статья, которую мы советуем прочесть перейдя по следующей ссылке http://noutbuk.dp.ua/catalog/remont-noutbukov-toshiba

 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL