На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

23.08.12 | Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Сервисный центр. Мультимедийный ноутбук MSI CR41

Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Мультимедийный ноутбук MSI CR41

Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Мультимедийный ноутбук MSI CR41  

В нашем городе имеется всего лишь несколько сервисных центров которые выполняют ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске, одним из которых является мы. Благодаря большому выбору сменных запчастей имеющихся на нашем складе, у нас практически не возникает проблем при ремонте оборудования данной компании. С нашей стороны предоставляет широкий спектр услуг. Прежде всего после поступления в нашу мастерскую, выполняется полная диагностика ноутбука MSI (раз мы заговорили о конкретном бренде)...

Ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске. Мультимедийный ноутбук MSI CR41  

В нашем городе имеется всего лишь несколько сервисных центров которые выполняют ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске, одним из которых является мы. Благодаря большому выбору сменных запчастей имеющихся на нашем складе, у нас практически не возникает проблем при ремонте оборудования данной компании. С нашей стороны предоставляет широкий спектр услуг. Прежде всего после поступления в нашу мастерскую, выполняется полная диагностика ноутбука MSI (раз мы заговорили о конкретном бренде). Только лишь после выявления неисправности и согласования с клиентом, инженер принимается за ремонт ноутбука MSI. Пройдя все необходимые тесты, получив требуемые нагрузки и при этом не имея сбоя, только лишь в этом случае мы звоним клиенту, что бы сообщить о выполненном ремонте ноутбука.

В продолжении статьи расскажем немного о свежем продукте, новый мультимедийный ноутбук MSI CR41 был представлен публике. Данная модель ноутбука принадлежит линейке Classic Series, имея в своем арсенале отличную мультимедиа набор.

MSI CR41

Ноутбук поставляется под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium, разработчики сразу же предусмотрели тот момент, что с выходом  ОС Windows 8 абсолютно бесплатно пользователи смогут сделать апгрейд. Главным преимуществом MSI CR41 является сенсорная панель S-Bar имеющая возможность программирования отдельных задач и функций ноутбука. В ноутбуке так же имеется специальная технология позволяющая экономно распределять уровень заряда батареи, благодаря которой длительность работы от автономного источника питания значительно увеличивается. В полной комплектации ноутбук весит 2,4 кг, цвет корпуса имеет специфическое название Royal Bronze. Диагональ дисплея составляет 14 дюймов и имеет разрешение 1366х768 пикселей. Ноутбук построен на базе процессора третьего поколения Intel Core, с чипсетом Intel HM76 Express. Объем оперативной памяти поддерживается до объема 8 Гбайт, память DDR3. В зависимости от комплектации меняется объем жесткого диска и  составляет 500, 640 или 720 Гбайт. Думаю остальные входы/выходы перчислять не имеет смысла, потому как их поверьте на слово вполне достаточно. Единственное что стоит сказать, это время работы ноутбука от 6 ячеечной батареи составляет около 7,5 часов.

В целом краткий обзор ноутбука MSI CR41 можно оканчивать, ну а все что касается более ранних моделей, если необходим ремонт ноутбуков MSI в Днепропетровске , Вы уже знаете в какой сервисный центр Вам следует обратиться, ведь у нас не только самые низкие цены на проделанную нами работу, но и качественно выполненный ремонт, который обязательно имеет гарантию.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL