На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

27.11.12 | Ремонт ноутбуков Fujitsu в Днепропетровске. Ноутбуки серии Floral Kiss Series

Ремонт ноутбуков Fujitsu в Днепропетровске. Ноутбуки серии Floral Kiss Series

Ремонт ноутбуков Fujitsu в Днепропетровске. Ноутбуки серии Floral Kiss Series

В первую очередь хотел бы поприветствовать посетителей нашего сайта, который является визитной карточкой нашего сервисного центра Noutbuk, что же касается сегодняшней новости, она будет в себе нести информацию о ноутбуке компании Fujitsu и о том куда стоит обратиться когда необходим ремонт ноутбуков Fujitsu. Наш сервисный центр в первую очередь занимается обслуживанием ноутбуков, а именно выполнением ремонта аппаратной части, ремонтом материнских плат, экранов, разъемов питания, сетевых карт, видеокарт и многое, многое другое, собственно говоря выполняем ремонт ноутбуков всех марок, в том числе и ноутбуками Fujitsu.

Сейчас предлагаем Вам небольшой обзор ультратонкого ноутбука из целой серии Floral Kiss Series, расположенный для женского пола. 

Ремонт ноутбуков Fujitsu в Днепропетровске. Ноутбуки серии Floral Kiss Series

В первую очередь хотел бы поприветствовать посетителей нашего сайта, который является визитной карточкой нашего сервисного центра Noutbuk, что же касается сегодняшней новости, она будет в себе нести информацию о ноутбуке компании Fujitsu и о том куда стоит обратиться когда необходим ремонт ноутбуков Fujitsu. Наш сервисный центр в первую очередь занимается обслуживанием ноутбуков, а именно выполнением ремонта аппаратной части, ремонтом материнских плат, экранов, разъемов питания, сетевых карт, видеокарт и многое, многое другое, собственно говоря выполняем ремонт ноутбуков всех марок, в том числе и ноутбуками Fujitsu. Оказывая данные услуги не первый год на рынке города Днепропетровск, позволяет нам выполнять ремонт ноутбуков на высоком уровне. Придерживаясь всех технических процессов и использование высокоточного ремонтного оборудования, а так же материалов нашими инженерами, говорит о профессиональном подходе к решению и устранению проблем. Касательно ремонта ноутбуков компании Fujitsu у нас специально посвящена статья, которую вы сможете прочесть здесь .

Сейчас предлагаем Вам небольшой обзор ультратонкого ноутбука из целой серии Floral Kiss Series, расположенный для женского пола. Между прочим, данный ноутбук был разработан не только специально для женщин, а и дизайн был создан женщинами дизайнерами работающими в самой компании Fujitsu. Однозначно, женщины знают, чего они хотят от данной линейки ультрабуков. В комплектацию ноутбука входит операционная система Windows 8.

Fujitsu Floral Kiss Series

Командой дизайнеров было решено выполнить ноутбук в трех вариантах окраса, каждый из которых по настоящему прекрасен, цвет каждого из которых имеет свое название Elegant White, Feminine Pink и Luxury Brown. В каждом цветовом решении имеется и комплект адаптера питания, и беспроводной мышки, с соответствующим цветом ноутбука. Что же еще было сделано для красоты данных ноутбуков, так это кнопка включения, которая сделана в виде жемчужины, клавиша на клавиатуре Caps Lock и индикатор заряда батареи украшены декоративным украшением, кристаллом с ювелирной огранкой. В дальней шем компания планирует развивать данную линейку ноутбуков и даже в планах решено привлечь к совместной работе тайванских ювелиров, более известных ранними работами компании Agete, изготавливающих модные аксессуары и украшения.

 

Fujitsu Floral Kiss Series by agete

Помимо роскошно выполненного дизайна которым обладает модель ноутбука Fujitsu Floral Kiss Series говорит не только о том, что он визуально выполнен для женщин, а и внутри имеет несколько полезных приложений. Например приложение SCRAPBOOK будет выполнять роль закладок и будет хранить в себе наиболее посещаемые сайты, приложение DIARY позволит вести личный дневник, да и будет открыт доступ к базе гороскопов 12 Horoscopes by Fortune@nifty. Перейдем теперь к начинке скрывающейся внутри корпуса. На данный момент известно то, что ноутбук будет работать на базе процессоров третьего поколения от компании Intel Core i5 и установленным жестким диском имеющего 500 Гбайт дискового пространства. Первыми в продаже увидят данные шедевральные модели японский рынок, запланированные продажи должны были стартовать со 2 ноября, вот только что касается предполагаемой цены, по этому поводу таких данных у нас нет.

На сегодня описание ноутбуков из вышеописанной линейки окончено, единственно чем хотим завершить данную новость, напоминанием о нашем сервисном центре, который предоставляет обслуживание и ремонт ноутбуков Fujitsu в Днепропетровске .

 

 


Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL