На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

11.09.12 | Ремонт Lenovo в Днепропетровске. Обзор ультрабука Lenovo ThinkPad T430u

Ремонт Lenovo в Днепропетровске. Обзор ультрабука Lenovo ThinkPad T430u

Ремонт Lenovo в Днепропетровске. Обзор ультрабука Lenovo ThinkPad T430u

Ремонт Lenovo в Днепропетровске предлагает сервисный центр Noutbuk. Мы выполняем послегарантийное обслуживание и ремонт ноутбуков, а так же все не гарантийные случаи, например, одним из которых является замена экрана ноутбука, когда на ноутбук была пролита жидкость, выломан разъем питания. Как Вы уже поняли уважаемые читатели, сегодня речь будет идти непосредственно о продукции компании Lenovo.

Ремонт Lenovo в Днепропетровске. Обзор ультрабука Lenovo ThinkPad T430u

Ремонт Lenovo в Днепропетровске предлагает сервисный центр Noutbuk. Мы выполняем послегарантийное обслуживание и ремонт ноутбуков, а так же все не гарантийные случаи, например, одним из которых является замена экрана ноутбука, когда на ноутбук была пролита жидкость, выломан разъем питания. Как Вы уже поняли уважаемые читатели, сегодня речь будет идти непосредственно о продукции компании Lenovo. Все интересующие вопросы и ответы непосредственно ремонта Lenovo в нашем городе Вы можете получить по телефону указанному на сайте. Итак, о нашей деятельности Вы успели уже понять, а в дополнении статьи предлагаем выполнить небольшой обзор ультрабука Lenovo ThinkPad T430u, который компания ранее презентовала на выставке CES 2012. Где так же было сказано о сроках начала продаж данного продукта. Поставки на прилавки магазинов стартуют в третьем квартале текущего года.

Lenovo ThinkPad T430u

Сегодняшняя новинка от Lenovo - ThinkPad T430 имеет экран диагональю 14 дюймов с разрешением матрицы 1366х768 пикселей, машина оснащена процессором третьего поколения из линейки Intel Ivy Bridge. Далее, объем оперативной памяти в базовой комплектации не превышает 8 Гбайт, следовательно в связи с самой комплектацией, так же варьируется и объем жесткого диска, который не превышает 1 Тбайт, что касается твердотельного накопителя, он идет объемом 128 Гбайт. Из видео, разработчики решили установить NVIDIA GeForce GT620M имеющую 1 Гбайт собственной памяти. Ноутбук имеет два порта USB 3.0, разъемы для Ethernet и HDMI, а так же кардридер с поддержкой 4 типов карт.

 

Lenovo ThinkPad T430u

Как сообщает сама компания, время от аккумуляторной батареи достигает порядка 6-7 часов. Толщина корпуса вышеописанного ультратонкого ноутбука не превышает 21 мм, при таких габаритах его вес составляет 1,8 кг. Приблизительная стоимость такой машины составляет порядка 800 долларов.

 

Lenovo ThinkPad T430u
Lenovo ThinkPad T430u

О самом ультрабуке Lenovo ThinkPad T430 на сегодня закончили, в принципе, все что было необходимо сказать, надеюсь, мы выполнили. Теперь же, что касается сервисного центра, а именно ремонт Lenovo в Днепропетровске , то мы готовы предложить свои услуги. Все ремонтные работы в нашей мастерской выполняются на высокоточном дорогостоящем оборудовании, квалифицированными инженерами. Поэтому, советуем обращаться именно в наш сервисный центр, в котором оказывает не только профессиональный подход к своему делу, а и предлагают самые низкие цены в городе Днепропетровск.


Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL