На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

09.11.12 | Ремонт Dell в Днепропетровске. Новый ультрабук от компании Dell

Ремонт Dell в Днепропетровске. Новый ультрабук от компании Dell

Ремонт Dell в Днепропетровске. Новый ультрабук от компании Dell

Noutbuk – сервисный центр, занимающийся обслуживанием ноутбуков различных марок, предоставляя так же ремонт Dell в Днепропетровске на профессиональном оборудовании. Сама компания Dell находится на рынке в данном сегменте далеко не первый год и имеет очень хорошую репутацию, например, со стороны сервисного центра мы так же можем сказать о достаточно хороших показателях этого бренда. Ведь на столах наших инженеров такие ноутбуки встречаются очень редко.

Ремонт Dell в Днепропетровске. Новый ультрабук от компании Dell

Noutbuk – сервисный центр, занимающийся обслуживанием ноутбуков различных марок, предоставляя так же ремонт Dell в Днепропетровске на профессиональном оборудовании. Сама компания Dell находится на рынке в данном сегменте далеко не первый год и имеет очень хорошую репутацию, например, со стороны сервисного центра мы так же можем сказать о достаточно хороших показателях этого бренда. Ведь на столах наших инженеров такие ноутбуки встречаются очень редко. К сожалению, по неизвестным нам причинам Dell имеет очень слабый сервис на территории нашей страны, потому в некоторых случаях возникаю небольшие проблемы с поиском определенных запчастей. За длительный период времени, что наш сервисный центр находится на рынке оказания услуг ремонта и обслуживания ноутбуков, а так же компьютерной техники, нам удалось наладить хорошие отношения с поставщиками вышеуказанной продукции, при всем при этом, наш сервисный центр является интернет-магазином, в котором Вы можете найти практически все необходимые комплектующие. Наверное, давайте перейдем теперь к новостям из пресс-службы компании Dell. Хотелось бы сегодня рассказать про новый ультрабук от компании Dell, который выйдет в продажу под управлением недавно вышедшей операционной системы Windows 8. Что же будет интересного в этой модели ультратонкого ноутбука, так это поддержка функции сенсорного экрана, модель Dell Inspiron 15z будет представлена по цене в пределах 750 долларов, те, кто все же будет иметь желание получить ноутбук с сенсорным экраном, за такую услугу придется дополнительно доплатить 150 долларов.

Dell Inspiron 15z

Стоит, наверное, перейти к рассмотрению начинки ноутбука Dell Inspiron 15Z, в первую очередь он имеет 15,6 дюймовый дисплей с HD разрешением, главнокомандующий, он же процессор имеет рабочую частоту 1,4 ГГц, а именно модель процессора Intel Core i3-3217M третьего поколения. В помощь ему было установлено 6 Гбайт оперативной памяти DDR3 поколения. Так же в базовой комплектации было установлен жесткий диск на 500 Гбайт и твердотельный накопитель на 32 Гбайт, который специально расположен для быстродействия операционной системы. В данной модификации предусмотрено только лишь встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4000. Но не стоит расстраиваться, конечно же на рынке представлены и более мощные модификации ноутбука, в них свое место получили мощные процессоры Intel Core i5 и i7.

Допустим в модели с процессором Intel Core i7 с рабочей частотой 1,9 ГГц на каждое ядро и 8 Гбайт оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GT 630M, приблизительная стоимость будет составлять 1000 долларов. Скорее всего это вполне адекватная цена за такие показатели, а ведь дополнительным бонусом будет его легкость, ведь вес ноутбука составляет менее 2 кг в комплекте с аккумуляторной батареей и адаптером питания. Время продаж по плану должно стартовать с 29 октября.

Ну и в завершении статьи следует напомнить о том, что обратившись в наш сервисный центр за помощью, мы окажем качественный ремонт Dell в Днепропетровске . Точное месторасположение и наш адрес, Вы сможете найти в разделе контакты.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL