На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

10.08.11 | процессор E-450 в HP G4

процессор E-450 в HP G4
Компания HP в недавнем прошлом решила обновить свой руководствующий персонал по техническому обслуживанию своей одной из самой популярной модели ноутбука – HP G4 и сразу же решили внести в нее новшество.

Компания HP в недавнем прошлом решила обновить свой руководствующий персонал по техническому обслуживанию своей одной из самой популярной модели ноутбука – HP G4 и сразу же решили внести в нее новшество. Обещают его выпустить на основе нового энергоэффективного процессора от компании AMD E-450, правда этот процессор еще так сказать в доработке.

В свою очередь компания AMD дает обещания, что процессор E-450 будет более быстрым и продуктивным со всей линейки AMD для ноутбуков на платформе Brazos. E-450 собирается полностью вытеснить из рынка своего старшего брата E-350, который вышел в люди в начале этого года. Этот процессор по сути является улучшенной версией APU, на смену которого он и призван, по предварительным данным Е-450 будет немного мощнее, его тактовая частота составит 1.65 ГГц, так же ему добавят несколько новых функций.

Наверное самой главной и значимой функцией, является технология Turbo Core. Эта технология разгоняет на небольшой промежуток времени частоту видеокарты именно в тот момент, когда это необходимо. Еще одной из обновок является поддержка оперативной памяти третьего поколения DDR3 с частотой 1333 МГц, что позволит увеличить пропускную способность встроенного графического ядра. Все эти новинки были сделаны и просчитаны на столь умело, что они не повлияли на энергопотребление ноутбука, которое осталось на том же уровне, до 18 Вт.

14 дюймовый ноутбук G4 с более мощным процессором Е-450 предлагается в нескольких конфигурациях которые позволяют выбрать ваш ценовой диапазон. Будет G4 оснащен оперативной памятью, которую можно расширить до 8 Гбайт, запоминающее устройство в ноутбуке можно будет приобрести объемом от 250 до 750 Гбайт, с оптическим приводом   DVD или Blu-ray, так же предлагают возможность приобретения дискретной видеокарты Radeon HD 6470M объемом 1 Гбайт видеопамяти. Ну и уже по традиции гигабитной сетевой карты, беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, веб-камера, шина USB 3.0 и выход HDMI. Экран имеет LED подсветку, разрешение 1366×768 пикселей. Аккумуляторную батарею будут предлагать 4 вариантов, начиная от стандартной, заканчивая усиленной от 4400мАч-10400мАч.

Наш сервисный центр noutbuk.dp.ua производит ремон и послегарантийное обслуживание ноутбуков

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL