На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

26.10.11 | Производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1

Производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1

Производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1

Не сбавляя обороты в данной гонке за лидерством, компания Lenovo, вслед за выпуском своего моноблока ThinkCentre Edge 91z, решила взяться за производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1.

Производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1

Не сбавляя обороты в данной гонке за лидерством, компания Lenovo, вслед за выпуском своего моноблока ThinkCentre Edge 91z, решила взяться за производство ультрабука Lenovo ThinkPad X1. Данная компания кстати буквально за прошлый квартал смогла улучшить свои позиции на пьедестале среди своих конкурентов, тем самым в данный момент уютно себе чувствует на втором месте всей этой пирамиды.

Вышеупомянутая модель сверхтонкого ноутбука радует разработчиков и обладателей, своими габаритными данными, диагональ экрана имеющей светодиодную подсветку составляет 13,3 дюйма, толщина корпуса не превышает 21.5 мм в самом толстом месте и 17 мм в самом тонком. Хотелось бы сказать, что экран ноутбука защищен специальным покрытием Gorilla Glass предотвращающим дисплей от царапин. Прорезиненные клавиши  имеют подсветку всей клавиатуры, так же клавиатура имеет дополнительную усиленную защиту от попадания влаги внутрь нее.

 

Lenovo представила ультра-тонкий ноутбук ThinkPad X1

Сердцем портативного компьютера Lenovo ThinkPad X1 является процессор Intel Core, в продаже будет представлено несколько модификаций сборки ноутбука. Максимально возможный объем оперативной памяти DDR3 составит до 8 Гбайт, графический адаптер будет интегрированный Intel HD, в роли хранителя данных будет использован твердотельный SSD-накопитель. В комплектации предусмотрены модули беспроводного обмена данных  802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth, а так же сюда стоит отнести интегрированный 3G-модем, картридер, веб-камера. Акустика ноутбука снабжена новой технологией Dolby Home Theater v4. Аккумуляторная батарея ноутбука даст возможность автономной работы без сети переменного тока на Lenovo ThinkPad X1 до 5,5 часов. Разработчики наделили аккумулятор технологией RapidCharge, что позволит ей получить максимально быстро высокий уровень заряда, что приблизительно составляет 80% при 30 минутах зарядки.

Lenovo представила ультра-тонкий ноутбук ThinkPad X1

Цена Lenovo ThinkPad X1 на официальном сайте производителя будет начинаться с отметки $ 1399, в зависимости от комплектации ультрабука.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL