На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

27.07.12 | Продолжение обзора ноутбуков Dell Vostro. Ремонт ноутбуков Dell и ремонт клавиатуры.

Продолжение обзора ноутбуков Dell Vostro. Ремонт ноутбуков Dell и ремонт клавиатуры.

Продолжение обзора ноутбуков Dell Vostro. Ремонт ноутбуков Dell и ремонт клавиатуры.

Вот и обещанное нами продолжение обзора  трех новинок компании Dell Vostro, вчерашняя новость имела так называемое вступление, сегодня же попытаемся рассказать вкратце о технических характеристиках и сказать несколько слов из статистики сервисного центра про ремонт ноутбуков Dell...

Продолжение обзора ноутбуков Dell Vostro. Ремонт ноутбуков Dell и ремонт клавиатуры.

Вот и обещанное нами продолжение обзора  трех новинок компании Dell Vostro, вчерашняя новость имела так называемое вступление, сегодня же попытаемся рассказать вкратце о технических характеристиках и сказать несколько слов из статистики сервисного центра про ремонт ноутбуков Dell , а так же попытаемся рассмотреть установленную в нем клавиатуры с дополнительной устойчивостью от влаги. Напомним, что Dell представила три модели первая тринадцати дюймовая Vostro 3360, следующая модель Vostro 3460 с диагональю экрана четырнадцать дюймов и самая старшая Vostro 3560 с пятнадцати дюймовым экраном.

 
Dell Vostro 3460
Dell Vostro 3560

Абсолютно все три продукта управляются предустановленной Windows 7 Home Premium. Выбирая для себя подходящий ноутбук, клиентов так же интересует и разрешение экрана, которое служит рабочим местом, все они имеют разрешение 1366х768, но опционально самая старшая модель имеет так же Full HD разрешение, а именно 1920х1080 пикселей. Мозгом ноутбука будет являться двухъядерный процессор третьего поколения Intel Core i3, для желающих увеличить производительность будет предоставлена возможность смены процессора на более мощный Intel Core i5 или Intel Core i7. В базовой комплектации предусмотрено 4 Гбайт ОЗУ, жесткий носитель данных объемом 320 Гбайт, со скоростью 7200 об/мин. Из остальной периферии стоит отметить сетевой адаптер Gigabit Ethernet, модули беспроводной передачи данных Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth версии 4.0. Оптический привод с возможностью записи DVD дисков, а так же кардридер с возможностью поддержки до 8 стандартов флеш памяти. В связи с относительно небольшими габаритами, специальный слот ExpressCard у младшей модели Dell Vostro 3360 увы отсутствует. Что же касается полноразмерной клавиатуры, оснащенной дополнительной защитой от влаги, но это не дает никакой гарантии, что все же при пролитии жидкости клавиатура будет полностью сохранять свою работоспособность, в таком случае может потребоваться ремонт клавиатуры . Так же данная защитная пленка расположенная на обратной стороне клавиатуры скрытой от рядового пользователя, врядли в силах защитить материнскую плату от попадания жидкости.

Ноутбуки представлены в трех цветовых гаммах. Начальная стоимость ноутбука Dell оценивается от 599 долларов и выше.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL