На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

31.07.12 | Прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков

Прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков

Прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков

Последним временем спрос на ноутбуки, а так же нетбуки немного снизился, связано это с набирающей обороты популярностью на планшеты и смартфоны, тем не менее некоторые аналитические компании предвещают прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков в третьем, четвертом квартале текущего года.

Прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков

Последним временем спрос на ноутбуки, а так же нетбуки немного снизился, связано это с набирающей обороты популярностью на планшеты и смартфоны, тем не менее некоторые аналитические компании предвещают прирост продаж аккумуляторов для ноутбуков в третьем, четвертом квартале текущего года. Помимо сервисного обслуживания и ремонта ноутбуков, мы так же ведем свою деятельность как Интернет-магазин, и предлагаем купить аккумулятор для ноутбука именно у нас по самой выгодной цене. В прайс-листе представлено большое количество всевозможных батарей для ноутбуков известных компаний, помимо источников питания для ноутбуков рады представить так же и аккумуляторные батареи для фото, видео техники, и карманных устройств.

 

 

аккумулятор для ноутбука
 

Благодаря тайваньским компаниям занимающимися производством компонентов для источников питания стала известна данная информация. Все компании уверенны, что спрос на аккумуляторы вырастет более чем на 10% по сравнению с июньскими показателями. Одним из главных действий в этом году является выход официального релиза операционной системы Windows 8, ожидаемого на 26 октября текущего года. Традиционно такие серьезные события на рынке ит-технологий так же увеличивают продажи более современных ноутбуков.

На нашем сайте любой пользователь может купить аккумулятор для ноутбука не только по объему, потому как у нас встречаются штатные и усиленные батареи увеличивающие автономно время работы ноутбука без электросети. Перечень АКБ вмещает и оригинальные батареи, и сделанные по лицензии. На все аккумуляторы распространяется гарантия от 6-12 месяцев.

 

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL