На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

16.04.13 | Обзор ультратонкого ноутбука Samsung Series 9 Premium

Обзор ультратонкого ноутбука Samsung Series 9 Premium

Обзор ультратонкого ноутбука Samsung Series 9 Premium

Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков сегодня выполнит небольшой обзор компактного, ультратонкого ноутбука Samsung 9-ой серии.

Обзор ультратонкого ноутбука Samsung Series 9 Premium

Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков сегодня выполнит небольшой обзор компактного, ультратонкого ноутбука Samsung 9-ой серии.

Итак, новинка от компании Samsung, ультратонкий ноутбук Series 9 Premium был недавним временем публично анонсирован. Модель имеющая полный код NP900X3E-A03US оснащена 13,3 дюймовым экраном. Кстати, как видно из вышеупомянутой модели, рассматриваемый ноутбук территориально расположен на американском рынке. Экран SuperBright готов похвастаться своим разрешением стандарта Full HD, который имеет разрешение 1920 х 1080 точек.

Samsung Series 9 Premium

Роскошный и в то же время строгий черный корпус выполнен из анодированного алюминия, вес 13,3 дюймового ноутбука незначительно превышает отметку одного килограмма. Более точно, вес составляет 1,16 кг. В поставке с новинкой предустановленна операционная система Windows 8 Pro. В первую очередь такой шикарный помощник рассчитан для бизнес клиентов и людей которым важен не только внешний вид, но и компактность данной техники. Из основных характеристик следует отметить следующее. За быстродействие в первую очередь будет отвечать Intel Core i7-3517U в паре с 4 Гбайт оперативной памяти DDR3. Что следует так же отметить, процессор имеет тактовую частоту 1,9 ГГц на каждое из 4-х ядер, помимо этого, в него встроен видеочип Intel HD Graphics 4000. Немаловажным моментом является и 256 Гбайт твердотельный накопитель. За воспроизведение мультимедиа файлов будет отвечать система SoundAlive HD Audio, работу за передачу данных возьмет на себя работу не только сетевой адаптер Gigabit Ethernet представленного в виде внешнего устройства со специально выведенным интерфейсом, но и адаптеры  Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Ноутбук имеет веб-камеру 1,3 мегапикселя, порты Micro HDMI, Mini VGA. Для эргономики был установлен слот для карт памяти 3-х стандартов. В следствии компактного корпуса предусмотрено только 2 USB порта USB 3.0 и USB 2.0. При автономной работе, ноутбук будет питаться от 4-х ячеечной батареи. Компания говорит о том, что заряда батареи хватает на 8 часов непрерывной работы. В настоящее время все почитатели данной компании, и просто желающие могут приобрести вышеупомянутую модель на официальном сайте. Стоимость данного продукта составляет 1900 долларов. Срок официального гарантийного обслуживания 36 месяцев с момента производства ноутбука.

В конце статьи стоит напомнить, что наша ремонтная мастерская производит ремонт ноутбуков samsung в Днепропетровске, по всем интересующим вопросам, мы сможет произвести консультацию по телефона указанным на сайте.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL