На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

30.07.12 | Обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge. Ремонт Acer TravelMate

Обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge. Ремонт Acer TravelMate

Обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge. Ремонт Acer TravelMate

В текущем месяце компания Acer решила пустить в продажу свой свежий продукт, для любителей продукции данной компании и решено было сделать небольшой обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge третьего поколения, параллельно попытаемся взять тему ремонта и где лучше выполнить ремонт Acer TravelMate. Приступим же к рассмотрению продукта...

Обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge. Ремонт Acer TravelMate

В текущем месяце компания Acer решила пустить в продажу свой свежий продукт, для любителей продукции данной компании и решено было сделать небольшой обзор нетбука Acer с процессором Sandy Bridge третьего поколения, параллельно попытаемся взять тему ремонта и где лучше выполнить ремонт Acer TravelMate. Приступим же к рассмотрению продукта. Нетбук Acer TravelMate B113, имеет достаточно компактные габариты, благодаря диагонали экрана его смело можно отнести к разделу нетбуков. Экран имеет разрешение 1366х768 точек, диагональ 11,6 дюйма. Компания решила представить сразу несколько вариантов комплектации, более дорогая модификация будет идти с процессором Intel Core i3-2377M более бюджетный вариант с процессором Intel Celeron B877, в рассмотрении имеется вариант с процессором Pentium B967

Такой нетбук должен быть интересен людям, которым важна в первую очередь не только компактность но и отличная производительность, наверное количество автономной работы в это описание вносить не будем, но стоит понимать, что благодаря высокой производительности, нетбук требует относительно много питания. На самом деле, компания Acer не объявила точных результатов автономной работы от аккумуляторной батареи. Помимо хорошего процессора в команде с ним находится жесткий диск объемом 500 Гбайт, и 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, видеокарта естественно интегрированная, потому очень сильно рассчитывать на ее производительность не стоит. Материнская плата в себя включает порт USB 3.0 т цифровой вход HDMI.

Давайте же теперь поговорим про ремонт acer travelmate, такие услуги доступны в нашем сервисном центре, на сайте указан перечень предоставляемых нами услуг, и это далеко не полный список который мы можем представить, ведь стремимся к постоянному развитию. В большинстве случаев что же является причиной выхода из строя такой техники? Основная причина это несоблюдение правил эксплуатации ноутбука, мало кто знает, что необходимо проводить профилактическую чистку ноутбука примерно один раз в год, люди пренебрегают этим, что в дальнейшем приводит к перегреву жизненно важных чипов. Ремонт Acer в Днепропетровске – СЦ Noutbuk.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL