На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

17.07.12 | Обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity

Обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity

Обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity

Сегодня сделаем обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity, за основу нашей новости возьмем модельно ноутбука с американского рынка Pavilion dv6-7010us. Hewlett-Packard недавним временем выпустила, а точнее обновила одну из своих моделей ноутбука, сделав его на базе процессора AMD A8-4500M, имеющего так же название Trinity.

Обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity

Сегодня сделаем обзор и ремонт ноутбука HP Pavilion dv6 на базе процессора Trinity, за основу нашей новости возьмем модельно ноутбука с американского рынка Pavilion dv6-7010us. Hewlett-Packard недавним временем выпустила, а точнее обновила одну из своих моделей ноутбука, сделав его на базе процессора AMD A8-4500M, имеющего так же название Trinity. Свеженьки процессор имеет тактовую частоту 1,9 ГГц в обычном режиме, а так же 2,8 ГГц в специальном режиме Turbo Core 3.0, так же в самом процессоре имеется интегрированное видео ядро AMD Radeon HD 7640G.

Pavilion dv6-7010us

Данная модель ноутбука HP Pavilion dv6-7010us по габаритам равен со своими же более старшими братьями, имея диагональ дисплея 15,6 дюймов, максимально допустимое разрешение экрана можно выставить 1366 x 768 пикселей. К техническим характеристикам так же следует отнести 6 Гбайт оперативной памяти DDR3 работающие в двухканальном режиме. Объем жесткого диска составляет 750 Гбайт, оптический привод DVD SuperMulti и стандартный набор мильтимедиа. Пока вышеописанная модель доступна в продаже на территории США, начальная стоимость такого чуда стартует от 700 уе.

Пока еще сложно говорить о качестве сборки и используемых запчастей в данном ноутбуке, но все же остается легкое опасение, ведь как работники сервисного центра, мы практически каждый день видим и выполняем ремонт ноутбуков HP в Днепропетровске, очень большой процент выхода из строя ноутбука составляет перегрев, но тут мы уже не можем абсолютно точно судить о том, либо же это не справляется система охлаждения, либо же по причине не соблюдения правил эксплуатации ноутбука.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL