На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

02.09.10 | Обновление линейки ноутбуков HP

Обновление линейки ноутбуков HP

Обновление линейки ноутбуков HP : Envy 17 3D и Envy 14 Beats Edition

 

Обновление большого количества ноутбуков HP «зацепило» и дорогие модели Envy. Начнем с Envy 17 3D, главная фишка которого заложена в названии. Это первый ноутбук от HP с «настоящим» 3D, то есть 1080p-экран аппарата поддерживает частоту обновления 120 Гц. За создание иллюзии глубины отвечают комплектные очки затворного типа (active shutter glasses). Envy 17 3D ориентирован на любителей фильмов, что подтверждается встроенным Blu-Ray приводом и обновленной программой MediaSmart для воспроизведения 3D-видеофайлов.

«Плоская» часть ноутбука также подверглась модернизации. Теперь за звучание отвечает встроенная 2.1-система Beats, а за хранение медиаколлекции – 2 Тб памяти на двух жестких дисках. Достойная машина, чтобы подождать ее до зимних каникул, особенно учитывая, что предусмотрены конфигурации с четырехъядерными чипами Core i7 и видеоподсистемой на базе Radeon HD 5850. Цена пока не заявлена, известно лишь, что в комплект войдет 3D-версия NBA 2010 All-Star Game и трейлер фильма Megamind от Dreamworks.

14,5-дюймовый Envy 14 «эволюционировал» в версию Beats Edition, что означает сочетание черного с красным в корпусе, а также красной подсветки клавиатуры. Как следует из названия, присутствует аудиосистема Beats, дополненная наушниками Beats Solo. В случае с младшим в линейке HP охотнее раскрывает детали, точно называя компоненты ноутбука:

Магазины получат Envy 14 Beats Edition осенью, HP установила рекомендуемую стоимость на отметке $1250.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL