На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

02.11.11 | О выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”

О выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”

О выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”

В глобальной сети появились слухи, связанные о выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”, который, скорее всего в лучшей мере стоит ожидать ближе к весне следующего года. Macotakara – японский информационный источник, сообщает, что компания Apple закончила работы над тестированием нового 15 дюймового экрана (матрицы) разработанного для своего сверхтонкого мобильного компьютера MacBook Air.

О выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”

В глобальной сети появились слухи, связанные о выходе ультрабука MacBook Air диагональю 15”, который, скорее всего в лучшей мере стоит ожидать ближе к весне следующего года. Macotakara – японский информационный источник, сообщает, что компания Apple закончила работы над тестированием нового 15 дюймового экрана (матрицы) разработанного для своего сверхтонкого мобильного компьютера MacBook Air. На данном ресурсе говорится о полной доработке и отладке сверхтонкого ноутбука, так сказать вышедшего на финишную прямую, но так как официально пресс-служба самой компании Apple в данный момент не делает никаких подтверждений, рано говорить о выходе 15-дюймового ультрабука сейчас.

 

Apple MacBook Air

 

Пока что о самом ноутбуке информации имеется немного. Концепция пока что такова, в прошлом году Apple презентовала впервые дизайн для линейки Air, охарактеризовав его как свет в будущее портативных компьютеров MacBook. Но, существует и такое мнение, что, модель обсуждаемого ныне ноутбука идет на смену 15 дюймовому MacBook Pro. Ответвление  ноутбуков MacBook Air планируется постепенно отказаться от оптических приводов, а намеревается заменить их на полупроводниковые накопители. 

 

Apple MacBook Air

Делать ставки на масштабное производство в нынешнем году наверное рано, возможно к весне 2012 года ситуация поменяется. Почему стоит отложить выход на весну, да наверное потому как компания Intel к марту планирует выпустить свои 22-нм процессоры серии Ivy Bridge, которые сделают прирост в производительности ноутбуков и энергоэффетивности. Да и еще к весне AMD и NVIDIA запланировали выход 28-нм видеокарты, которая так же позволит увеличить технические характеристики MacBook, при условии конечно же если Apple решит оснастить ультрабуки дискретной видеокартой. Будущие модели начнут поставляться со скоростной шиной USB 3,0.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL