На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков в Днепре - Сервисный центр НОУТБУК » Ремонт ноутбуков в Днепре. Ремонт планшетов Днепр. Ремонт ноутбуков в Днепропетровске » 06.08.12 | О выходе новых ультратонких ноутбуков S Series и несколько слов про ремонт ноутбуков Asus
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

06.08.12 | О выходе новых ультратонких ноутбуков S Series и несколько слов про ремонт ноутбуков Asus

О выходе новых ультратонких ноутбуков S Series и несколько слов про ремонт ноутбуков Asus

О выходе новых ультратонких ноутбуков S Series и несколько слов про ремонт ноутбуков Asus

Компания Asus решила рассказать о выходе новых ультратонких ноутбуков S Series, которые уже в скором времени начнут искать себе хозяев на рынке ИТ-технологий, конечно же рассказать что-то про ремонт ноутбуков Asus непосредственно данной серии, а так же всего поколения я не уверен что выдастся возможности, но все же, попробуем.

О выходе новых ультратонких ноутбуков S Series и несколько слов про ремонт ноутбуков Asus

Компания Asus решила рассказать о выходе новых ультратонких ноутбуков S Series, которые уже в скором времени начнут искать себе хозяев на рынке ИТ-технологий, конечно же рассказать что-то про ремонт ноутбуков Asus непосредственно данной серии, а так же всего поколения я не уверен что выдастся возможности, но все же, попробуем. В первую очередь подобные ноутбуки от Asus предрасположены для премиум пользователей, которым необходима мобильность и незначительные габариты, и при этом параметры ноутбука отвечали всем современным нормам.

ASUS Ultrabook S Series

Корпус такого ультрабука выполнен из прочного материала, толщина самого же продукта составляет всего лишь 21 мм, ну что в целом вполне уже привычно в ноутбуках такого форм-фактора. Корпус имеет серо-черное оформление. Дисплей экрана оснащен сенсором в дуэте с технологией Smart Gesture. Технология Super Hybrid Engine II отвечает управлением энергопотребление всего ноутбука в целом, а так же при высокой производительности процессора. Все новинки будут иметь отличную аудиосистему ASUS SonicMaster Lite. Благодаря процессорам третьего поколения, начиная от самого младшего и заканчивая самым старшим, самым мощным процессором Intel Core i7 можно будет лицезреть во всех ультрабуках S Series. Видео конечно будет интегрированным, тем не менее это позволяет разработчикам экономить кучу драгоценного места, тем более что само видео ядро по определению встроено в современные процессоры. Остается с нетерпением ждать более детальную информацию о приблизительных ценах и сроках поставок на рынок.

Пока что в ремонт Asus не попадали непосредственно в наши руки, видимо из-за того что пока они не совсем по доступной цене, а так же только начинают набирать обороты. Вероятней всего, что со временем все же начнут выясняться разного рода тонкости в ремонте ноутбуков Asus, тем более благодаря компактности, все элементы расположены очень близко друг-К-другу. Да и нужно обождать дабы выяснить, как архитекторы и разработчики просчитали систему охлаждения.

Обратившись в наш сервисный центр, мы только рады будем Вам  помочь и выполнить качественный ремонт ноутбуков Asus в Днепропетровске .

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL