На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

12.01.13 | Наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске

Наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске

Наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске

Несколькими месяцами ранее южнокорейская компания провела конференцию, в которой были рассмотрены грядущие новинки, в частности это касается ноутбуков, которые будут работать под управлением Windows 8. Сегодняшняя тема не случайно была выбрана о вышеупомянутой компании, потому как наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске, а так же занимается поставкой комплектующих деталей на флагманские ноутбуки

Наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске

Несколькими месяцами ранее южнокорейская компания провела конференцию, в которой были рассмотрены грядущие новинки, в частности это касается ноутбуков, которые будут работать под управлением Windows 8. Сегодняшняя тема не случайно была выбрана о вышеупомянутой компании, потому как наш сервисный центр выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске, а так же занимается поставкой комплектующих деталей на флагманские ноутбуки. Используя в своей работе профессиональное оборудование отвечающее стандартам качества и рекомендовано самой компанией производителей ноутбуков, позволяет выполнять ремонты высокого уровня. Немаловажным фактом является и тот момент, что качественное оборудование снижает риск возникновения отрицательных моментов при ремонте техники, например, такого как искривление материнской платы. В некоторых случаях данная проблема становится критичной.

Итак, вернемся к новостям с самой пресс-конференции, на которой стала известна часть продукции которая направлена на операционную систему Windows 8,а так же о ценовой категории данной продукции.

В частности, ноутбук из ультратонкой серии Samsung Series 5 Ultra Touch был компанией оценен в сумму 810 долларов в самой простой базовой конфигурации. Данная модель основывается на процессоре третьего поколения Intel i3, но и опционально поддерживает более старший i5. В базовой конфигурации поставляется с 4 Гбайт ОЗУ, жесткий диск на 500 Гбайт который работает в паре с буфером ExpressCache на основе твердотельного накопителя SSD. Дисплей ноутбука имеет разрешение 1366 на 768 пикселей, при диагонали 13 дюймов. Такой весьма небольшой ноутбук весит менее 2 кг, всего лишь 1,74 кг.

На этом же заседании зашла речь о представленных двух моделях планшетов Samsung Ativ Smart PC 500T, а так же планшета Samsung Ativ Smart PC 700T которые так же будут предлагаться с док-станциями. К сожалению обзор данных планшетов в этот раз мы пропустим, но надеюсь, что непременно вернемся к ним.

Стало известно, о выходе еще нескольких ноутбуков более серьезных линеек, например Series 9, Series 7, и само собой не упустили обновить Series 5. Серия 7и 5 в целом будет расположена на моноблоки, это так называемые компьютеры «все в одном», расположены как настольный компьютер, тем не менее, толщиной с жидкокристаллический монитор, стоимость которых будет составлять порядка 1100 – 1700 долларов в зависимости от диагонали и конфигурации. Ноутбуки премиум-класса из 9 серии будут представлены по цене 1300 долларов за модель с 13 дюймовым дисплеем, и 1400, диагональ в 15 дюймов.

В конце данной небольшой статьи напомним, сервисный центр Noutbuk выполняет ремонт ноутбуков Samsung в Днепропетровске.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL