На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

27.10.11 | MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков?

MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков?

MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков?

Среди компаний на рынке производства ноутбуков пронеслись слухи о том, что, MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков?

MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков?

Среди компаний на рынке производства ноутбуков пронеслись слухи о том, что, MSI планирует отойти от выпуска новых моделей ноутбуков? Можно сказать что лучше всех может это знать сама компания, которая опровергла данную новость, MSI сказала о небольшой модернизации структуры, именно на рынке ИТ-Технологий. Количество мест не в коем случае не планируется уменьшаться, а лишь дальше будет развиваться.

В планах на будущее запланировано производство нескольких линеек игровых сегментов, часть из которых компания будет собирать и разрабатынвать на собственном заводе как и прежде, что позволит значительно сократить затраты, другая же часть продуктов будет изготавливаться при помощи компаний сотрудников. Компания не только рассматривает экономию своих средств при разработке свежего продукта, а и благодаря собственный усилиям, мощи своих заводов, увеличить прибыль компании. Ведь как известно на всем рынке борьба идет как и за качество продукта, так и за цену.

 

MSI GT780DX – мощный ноутбук для ярых игроманов

 

Скорее всего что всё это «сарафанное радио» по поводу MSI возникло в связи с тем, что несколько лидирующий компаний рынка, так же в данный момент решили сделать реструктуризацию бизнеса.

Отказавшись от выпуска нетбуков, MSI пока рассматривает возможность изготовления своих планшетов, тщательно оценивая позиционирование на рынке. Пока компания презентовала только лишь единственный планшет, получивший имя WindPad 110W, который работает на базе операционной системы Windows 7, на платформе компактных чипов AMD Brazos.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL