На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

08.07.11 | Microsoft и Sony будут выпускать PS4

Microsoft и Sony будут выпускать  PS4
По прошествии выставки E3, на которой была представлена к анонсированию игровая консоль  Nintendo Wii U, в Интернете началось бурное обсуждение слухов, о том что новое поколение домашних приставок будет разработано совместно компаниями Microsoft и Sony.

По прошествии выставки E3, на которой была представлена к анонсированию игровая консоль  Nintendo Wii U, в Интернете началось бурное обсуждение слухов, о том что новое поколение домашних приставок будет разработано совместно компаниями Microsoft и Sony. Первый релиз приставки якобы уже можно будет встретить уже в новом году. По данным Digitimes, с указанием ссылки с тайванского ресурса было сказано вовсе иное, по поводу даты. Они же говорят что что выход Sony будет гораздо раньше. 

 

Sony PlayStation 3

 

Новую линейку Sony PlayStation 4 планируют пустить в производство в конце текущего года. Запустить ее на рынок у компаний получится же уже в 2012, приблезительно уже во второй половине года. Foxconn и Pegatron Technology так же продолжат сотрудничество в создание, а именно в сборке самой консоли. В приставку будет интегрирован контроллер движений, аналогичный Kinect. Видимо, Sony по достоинству оценила инновации Microsoft на игровом рынке. По первым подсчетам планируется выставить на продажу в 2012 году 20 миллионов копий на прилавки магазинов.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL