На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

06.06.12 | Мы предлогаем наши услуги по ремонту Вашего ноутбука

Ремонт ноутбука Asus Acer Hp Samsung MSI LG Dell Lenovo в Днепропетровске
В наше время практически каждый человек имеет в своем личном пользование такое чудо техники как ноутбук или нетбук. Далеко не секрет, что ничего вечного не бывает, и каждая деталь в этом мобильном помощнике может выйти из строя по ряду, зачастую заведомо неизвестных рядовому пользователю причин. Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Днепропетровске как раз и занимается выявлением, решением, и устранением этих проблем, не зависимо от их сложности.

В наше время практически каждый человек имеет в своем личном пользование такое чудо техники как ноутбук или нетбук. Далеко не секрет, что ничего вечного не бывает, и каждая деталь в этом мобильном помощнике может выйти из строя по ряду, зачастую заведомо неизвестных рядовому пользователю причин. Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков в Днепропетровске как раз и занимается выявлением, решением, и устранением этих проблем, не зависимо от их сложности. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков таких марок как asus, acer, hp, samsung, ibm, toshiba, apple, sony, lenovo, dell, lg, msi, fujitsu.

Придя к нам со своим ноутбуком, нетбуком, наши инженеры оценят степень поломки и смогут назвать необходимые сроки для её устранения. Только лишь при Вашем согласии, Мы приступаем к работе и ремонту ноутбука. Ремонт происходит на высококачественном профессиональном оборудовании. Наши инженеры ремонтируют материнские платы ноутбука при помощи промышленной инфракрасной паяльной станции, данное оборудование позволяет нам выполнять ремонтные работы по пересадке BGA элементов материнских плат не нарушая целостности ее структуры и без нагрева и что самое важное перегрева основных жизненно важных чипов и микросхем. После ремонта на нашем оборудовании материнская плата ничем не отличается от новой материнской платы только вышедшей с завода изготовителя.

Наш сервисный центр выполняет следующие типы работ:

  • замена термопрокладок и термопасты;

tptp

  • чистка, тестирование системы охлаждения и проверка её на теплопроводность;

test

  • чистка клавиатуры, либо замена кнопок ;

  • замена LCD матрицы экрана (монитора) ;

  • ремонт, замена инвертора и ламп подсветки матрицы экрана ;

  • ремонт, замена материнских плат;

  • ремонт, замена видеочипов (видеокарт) ;

  • ремонт, замена северного, южного моста ;

  • ремонт зарядного устройства ;

  • замена разъема питания ;

  • замена жесткого диска ;

  • модернизация, апгрейд ноутбука;

  • ремонт планшетов;

  • ремонт LCD телевизоров;

  • ремонт LCD мониторов

 .

Если Ваш ноутбук не включается, не работает, то смело несите его к нам и мы обязательно поможем! Так же Вы сможете сами подобрать необходимую деталь либо микросхему для ноутбука в прайс-листе, представленном на нашем сайте noutbuk.dp.ua .

Совет от нас. Каждые 6 месяцев необходимо производить чистку системы охлаждения и замену термопрокладок, и термопаст, так как это грозит выходу из строя чипсетов и видеочипа вашего ноутбука. Помните, поломку всегда легче предотвратить, чем устранить, потому как по статистике 80% ноутбуков попадают на "хирургический" стол, как раз из-за неисправности системы охлаждения.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL