На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

15.09.11 | MacBook Air будет ли черного цвета?

MacBook Air будет ли черного цвета?
В сегодняшней новости пойдет речь о продукции компании Apple, а точнее об их продукте, серии ультратонких ноутбуков  MacBook Air. В настоящее время по Интернет ресурсам пошел ряд противоречий связанных с продукцией компании.

В сегодняшней новости пойдет речь о продукции компании Apple, а точнее об их продукте, серии ультратонких ноутбуков  MacBook Air. В настоящее время по Интернет ресурсам пошел ряд противоречий связанных с продукцией компании. В этот раз несколько источников утверждают, что новинки портативных компьютеров Apple будут официально представлены на общее обозрение уже в конце сентября текущего года, с на противоположной стороне споров придерживаются иного мнения. Сообщая что все же рано говорить про официальный релиз продукта и стоит повремени до того периода, как сообщат о выходе свежей операционной системе Mac OS X Lion, которая чуть задерживается. Еще одной из интересных версий сплетней, оговаривается что впервые линейка MacBook Air славящаяся своими миниатюрными размерами в этот раз будет представлена и в черном корпусе.


MacBook Air


Единственное о чем сейчас можно говорить с уверенностью, так это то, что вся серия Air будет оснащена новыми процессорами на базе Intel Sandy Bridge, которые потребляют меньшее количество энергии при своей хорошей работоспособности. Так же появится небольшая обновка в корпусе продукта, это будет Thunderbolt 10 Гбит/с разъем. Дабы не нарушать целостности продуктов выпущенных в этом году к которым относится MacBook Pro и iMac, сказано что никаких изменений в дизайне не предвидится на ожидаемом MacBook Air, единственное что изменится, а точнее добавится это новая цвет корпуса. Дополнится черный цвет в этой серии, вероятнее всего, что некоторые модели смогут получить такой цвет. Возможно, это было придумано для поклонников продукции компании Apple. Подобное предложение по поводу цвета корпуса было осуществлено ранее, на всеми известных MacBook которые также имели черный цвет. Пока конечно сама компания находится в раздумьях, тем не менее MacRumors заявляет, о том что, данная информация была сделана несколькими источниками одновременно.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL