На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

11.08.11 | Lenovo ThinkCentre M71z - несколько решений одновременно

Lenovo ThinkCentre M71z - несколько решений одновременно
Китайская компьютерная компания Lenovo опубликовала новость о выходе компьютерной системы, которая будет одинаково полезна как бизнесменам, так и студентам. Такой компьютер объединивший в себе все и сразу получил название Lenovo ThinkCentre M71z.

Китайская компьютерная компания Lenovo опубликовала новость о выходе компьютерной системы, которая будет одинаково полезна как бизнесменам, так и студентам. Такой компьютер объединивший в себе все и сразу получил название Lenovo ThinkCentre M71z.

Lenovo ThinkCentre M71z представляет собой нечто подобное на гибрид настольного компьютера с большим экраном и в то же время планшетом, потому как этот 20-ти дюймовый экран может служить как сенсорная панель, но тем не менее благодаря своим габаритам носит в себе процессор от компании Intel из линейки Sandy Bridge, поддержка оперативной памяти третьего поколения DDR3, жесткий диск объемом до 1 Тбайта, либо же по желанию его можно заменить на твердотельный диск размером в 160 Гбайт. Этот по своей сути компактный компьютер имеет беспроводную сеть Wi-Fi, интерфейс USB 2.0, 2-х мегапиксельную веб-камеру интерфейс DisplayPort. При покупке такого компьютера компания Lenovo побеспокоилась о покупателях и решила поставлять их с операционной системой Windows 7 Professional. В дополнении ко всему компания Lenovo решила поставлять свой продукт с фирменным софтом  Lenovo Enhanced Experience 2.0, который в версии с SSD-накопителем, позволяет загрузиться операционной системе всего лишь за четверть минуты.

Прогнозируемые поставки на прилавки шопов намечается осенью этого года, стартовая цена будет начинаться от 600 долларов.

Сервисный центр noutbuk.dp.ua осуществляет ремонт и послегарантийное обслуживание ноутбуков, планшетов

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL