На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

26.09.12 | Комплектующие для ноутбуков. Первый внешний привод ASUS SDRW-08D3S-U

Комплектующие для ноутбуков. Первый внешний привод ASUS SDRW-08D3S-U

Комплектующие для ноутбуков. Первый внешний привод ASUS SDRW-08D3S-U

Достаточно часто при телефонном разговоре люди спрашивают про комплектующие для ноутбуков, к которым относятся мелкие микросхемы, мосты и разные блочные схемы, в частности это клавиатуры, матрицы, оптические приводы. Предыдущее предложение было не спроста окончено оптическим приводом, потому как сегодня рассмотрим недавнишнюю разработку, компания Asus выпустила первый внешний привод. Особенностью данного внешнего привода является не его компактность, то, что он имеет возможность подключения к портативным компьютерам...

Комплектующие для ноутбуков. Первый внешний привод ASUS SDRW-08D3S-U

Достаточно часто при телефонном разговоре люди спрашивают про комплектующие для ноутбуков, к которым относятся мелкие микросхемы, мосты и разные блочные схемы, в частности это клавиатуры, матрицы, оптические приводы. Предыдущее предложение было не спроста окончено оптическим приводом, потому как сегодня рассмотрим недавнишнюю разработку, компания Asus выпустила первый внешний привод. Особенностью данного внешнего привода является не его компактность, то, что он имеет возможность подключения к портативным компьютерам (ноутбукам и нетбукам),а то, что при свежей разработке получившей название AV Function он подключается к телевизорам категории Smart TV. Более того он даже имеет возможность синхронизации с планшетами.

ASUS SDRW-08D3S-U

Вышеупомянутая модель кстати первого внешнего оптического привода получила название ASUS SDRW-08D3S-U. Разработчиками был разработан специальный дизайн в стиле ультратонких ноутбуков из серии ZENBOOK, возможно именно данный привод и является прямым посланником для данных ноутбуков. Толщина корпуса составляет всего лишь 20 мм, при этом имеет незначительный вес, всего 365 г. Для подключения данного устройства все так же необходим кабель USB 2.0, благодаря которому идет и обмен информации, и питание самого привода. Для защиты данных была применена функция с применением 265-битных ключей, такая функция применяется и на внешних  жестких дисках. Функция позволяет поставить пароль для защиты от взлома и так же создать специальную скрытую папку с файловыми документами. Привод отлично работает с операционной системой Windows и Mac OS. Запись дисков можно производить на скорости 8х, в комплект с приводом входит специальная подставка, благодаря которой можно закрепить его в вертикальном положении на горизонтальной плоскости.

 

ASUS SDRW-08D3S-U

Пока что мы  к сожалению не готовы сообщить даже примерную стоимость данного продукта, и о сроках его поставки.

Интернет-магазин noutbuk.dp.ua предлагает комплектующие для ноутбуков со склада и под заказ. Всеразличные ЖК-экраны (матрицы), клавиатуры, микросхемы питания, шим-контроллеры, мультиконтролееры, мост NVidia, мост ATI, адаптеры питания, аккумуляторные батареи для ноутбуков, все это, и много другое Вы можете найти в нашем перечне товара, а так же оставить свой заказ на интересующую позицию. После оформления заказа, в течение суток наши менеджеры свяжутся с Вами и предоставят полную информацию касательно комплектующих для ноутбуков.

Приятного посещения на нашем сайте, обращайтесь к нам за помощью, мы всегда рады Вам помочь.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL