На главную страницу сайта ремонт ноутбуков Днепр. Сервисный центр НОУТБУК
Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК. Карта сайта
Задать вопрос сервисному центру НОУТБУК
Ремонт ноутбуков Днепропетровск тел. (067) 539 14 48
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НОУТБУК
Acer Apple Asus Dell HP Lenovo IBM MSI Samsung Sony Toshiba.
Ремонт ноутбуков Днепр

Поиск

29.09.11 | Хотят уйти с рынка AMD и Phenom

Хотят уйти с рынка AMD и Phenom
Один из лидеров на рынке процессоров и по сути единственный конкурент компании Intel в борьбе за первое место, AMD, решает прекратить продажу и изготовление своих процессоров.

Один из лидеров на рынке процессоров и по сути единственный конкурент компании Intel в борьбе за первое место, AMD, решает прекратить продажу и изготовление своих процессоров. Обещано, что в конце 2011 года с прилавков будут утилизированы практически все процессоры линейки AMD и Phenom, такие как шестиядерный Thuban, четырехъядерные Deneb, Propus, трех и двухъядерные процессоры Rana, Calisto даже вплоть до одноядерного процессора Sargas.

Все оставшиеся процессоры которые не попали в вышеперечисленный список будут еще какое-то время поставляться дистрибьюторам, поставка их продлится максимум до июня 2012 года. Заказать же партию процессоров, будет невозможным уже в начале следующего года, потому как компания будет распродавать остатки. Аналитики компании утверждают, что некоторые модели процессоров уже в ближайшие дни будет недоступен из широкого каталога компании.

С 1999 года компания AMD начала выпускать свои первые процессоры которые назывались Athlon, с тех пор прошло 12 лет. После просто Athlona начали появляться Athlon XP, Athlon 64, Athlon 64 X2, Athlon FX… Разница была не просто в названиях чипов, а и в их производительности, каждая последующая модель становилась все лучше и лучше, росли показатели, тактовая частота, количество ядер. Весь процесс начинался с 250, а остановился на показателях 45 нанометрах.

Ремонт ноутбуков в Днепре. Сервисный центр НОУТБУК
ремонт ноутбуков
ремонт планшетов
ремонт LED-телевизоров
(067) 402-04-74
в Днепре
Сервисный центр НОУТБУК в Днепре - ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт мобильных телефонов. Ремонт LED-телевизоров Днепр.
Ремонт материнских плат, замена разъемов питания, замена экрана, замена тачскрина в кратчайшие сроки с гарантией.
Сайт создан веб-студии PIXEL